Регистрация: 04.05.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июне 2023
01.06.23 - 21.06.23

Прекрасное место для отдыха с детьми.

В отеле Voyage Belek мы были на Новый 2020 год, он нам очень понравился, и мы хотели вернутся туда в летний сезон, так как уже понимали что там очень хорошо. Это был последний отпуск перед пандемией, который остался в нашей памяти надолго. Каждый раз, когда после пандемии мы собирались в отпуск, младшая дочь говорила, что хочет в то место, где деревянные, круглые холодильники с шоколадками и соком, я ей пообещал что мы когда нибудь обязательно туда вернёмся.

Так получилось что при бронировании отпуска на лето 2023 года выбор пал на Voyage Belek, и мы не ошиблись.

В аэропорту Анталии нас (я, супруга, сын 12 лет и дочь 7 лет) встретил представитель Pegas Select, девочкам подарили цветы, у мальчиков забрали чемоданы, и посадили в микроавтобус. Трансфер оказался индивидуальным, хотя за него мы не доплачивали, видимо так положено в пакете Pegas Select, ну или так встречают гостей Voyage Belek.

Быстро доехали с аэропорта в отель, зашли на ресепшен, тут же нас встретили представители Voyage Assistant, заполнили бумажку и отвезли нас на city car в основной корпус, где был наш номер, готовый к нашему приезду не смотря на ранний заезд заселение заняло пол часа в период с 8:30-9:00. Пока мы ехали Ассистенты создали чат в What’sApp, в котором решали любые вопросы и пожелания. Пишу Ассистенты с большой буквы, потому как из работа достойна Большого уважения Озлем, Камила огромное спасибо, вы сделали наш отпуск прекрасным без преувеличения.

Номер у нас был категории Family Sia Side View в главном корпусе, оказалось что номера такой категории с видом на море, что нам очень понравилось. У нас на этаже бала горничная Narilya, прекрасно владеющая русским языком, очень ответственно относилась к своей работе, ежедневная уборка смена белья и полотенец, все всегда чистенько, всегда можно договорится, убрать номер пораньше, если например ребёнок спит в обед. Под вечер приходит другая горничная которая поправляет шторы перед сном меняет ещё раз полотенца если успели намочить после душа, добавляет шоколадки детям в деревянный круглый холодильник. В общем отельный сервис на высоком уровне.

В первый же день мы с сыном пошли в СПА, на комплекс СПА процедур. Отличное место и отличный персонал. Особенно девушки на ресепшен СПА, всё рассказали объяснили и подобрали удобное для нас время. Нам с сыном всё понравилось.

Основной ресторан в отеле с достаточно разнообразной едой, хватало всего, мяса, креветок, раков, крабов, клубника, арбузы, персики в огромном количестве. Мы посетили 4 АляКарт ресторана: Турецкий, Китайский, Мексиканский, Итальянский, везде вкусная и интересная национальная еда, больше всего понравился Турецкий и Итальянский. Если вам не нравится по какой то причине шведский стол, в отеле есть ресторан в котором можно покушать по меню. Несколько баров на пляже и у бассейнов, можно лёжа на лежаке отсканировать Qr Code и заказать напитки прямо к этому месту, через пару минут принесут официанты.

Большая пляжная линия, с песчаным пляжем, а так же вторая линия пляжа с лежаками на газоне, два пирса, один общий и один для взрослых. Огромное количество горок в аква парке для детей разного возраста и взрослых, собственный луна-парк с каруселями, большая игровая комната с боулингом.

Отдельно хотелось бы отметить команду анимации как детской так и взрослой. Детские аниматоры занимались с младшей дочерью ежедневно то в мини клубе то придумывали всякие активити на свежем воздухе, в общем она осталась довольна. Старший сын с удовольствием занимался в подростковом клубе, играл в дартс, волейбол, футбол, мини гольф, бочу, стрелял из лука и воздушной винтовки. Для взрослых так же достаточно активная анимация. Отдельное спасибо: Туфану, Мехмету, Саше и Ане, вы классные.

Отличные вечерние цирковые и танцевальные шоу для детей и взрослых. После шоу музыка и дискотека.

Огромная зелёная территория с бассейнами соснами, и местами отдыха.

На пляже и рядом с бассейнами комоды с подгузниками для детей, разных размеров для плавания и не не только. (нам когда то приходилось возить большую упаковку подгузников на три недели, а тут их полно, бери и пользуйся.

Но пришло время и наши три недели отпуска закончились, нам было очень жаль расставаться с Voyage Belek, нам всё очень понравилось, и мы на семейном совете единогласно решили вернутся сюда ещё раз. Мы полюбили Voyage всем сердцем. Спасибо за прекрасный отпуск.

Развлечения и спорт

Не обнаружено.
Добавлено 29.06.23 19:23 (4 447 символов в тексте)
Все отзывы Pavel Shevchuk (4)