Регистрация: 29.06.23
июне 2023
07.06.23 - 17.06.23

Отличный резорт, высокий уровень сервиса

Самые лучшие впечатления о пребывании на острове Куреду. Прекрасный большой остров, разные пляжи, превосходный основной пляж с множеством черепах, скатов и разной другой живности. У Beach вилл заход в море неудобный из-за обломков кораллов, однако утром при отливе там в лагуне остаются акулы))), а кроме того - вид у Beach вилл - совершенно перфектный: они выходят на закат!!! Собственно, дойти от Beach вилл до основного шикарного пляжа - это 5-7 минут, никакой проблемы. Коса на пляже Sangu - это вообще что-то необыкновенное, если зайти подальше - ты один посреди океана))). Превосходное качество кухни во всех ресторанах, без исключения, ну невозможно так вкусно готовить всё))). Периодически мы оставляли детей в основном ресторане, а вдвоем с женой ужинали в Sangu или О. Сначала было непонятно такое деление на зоны, типа - что за детская дискриминация, но потом поняли, что остров большой, и почему не выделить отдельные зоны для любителей тишины и уединения. А места всем хватает. Кстати, из реторанов Sangu и О больше понравился О, но, наверное, больше по виду с терассы с акульими атаками, по качеству кухни всё очень хорошо во всех ресторанах, и в основном также. Особое спасибо всему персоналу за доброе и заботливое отношение, отдельное спасибо персоналу в основном ресторане и барменам. Первоклассный сервис на всей территории отеля. Заняться всегда есть чем, свободной минуты не было. Из дополнительных развлечений рекомендую ночной снорклинг рядом с пирсом и вечернюю рыбалку, впечатления незабываемые))) Огромное спасибо за наш перфектный отпуск)

Добавлено 29.06.23 20:09 (1 565 символов в тексте)