Регистрация: 29.06.23
июне 2023
01.06.23 - 08.06.23

Шикарно, теперь очередь моих друзей прибыть в это прекрасное место

У меня остались только самые положительные впечатления от нашего отдыха. Отель находится на границе Шарджи и Аджман, и это прекрасное место для спокойного пляжного отдыха.

Нас приветливо встретили в отеле, и процесс регистрации прошел очень быстро. Был предоставлен номер с видом на море, и вид был просто восхитительным. Номер чистый и красивый. Кровать комфортная, подушки тоже. В ванной комнате было все что нужно. Уборка качественная.

Что касается питания, то мы выбрали вариант завтраков и ужинов, и это оказался отличный выбор. Все было вкусно и разнообразно. И не было необходимости ходить по жаре до ближайших кафе. Обслуживающий персонал был внимательным, всегда готовым помочь и предложить рекомендации по выбору блюд.

Пляжный доступ в отеле Sheraton очень удобный, первая линия. Это несомненный плюс в слишком жаркую летнюю погоду. Не представляю как в такую погоду отдыхать в городских отелях. На пляже было много лежаков и зонтиков и мы всегда находили себе удобное место для отдыха. Бассейн в отеле также был хорошим и чистым, и там можно охладиться в течение дня, потому что море в июне не охлаждает совсем.
За территорией отеля делать нечего, кроме прогулки по набережной. Мы выезжали на вечерние экскурсии, остались под впечатлением от страны. Из-за погоды было намного комфортнее чем днем, заранее нашли чат в телеграм, все экскурсии в Аджмане. Вообще в стране все дружелюбные и улыбчивые. Остались только положительные впечатления. Точно вернемся!

Наш отпуск удался. Отель предоставил нам все, что мы ожидали. Удобные номера с видом на море, вкусная еда, приветливый персонал и прекрасный пляж делают этот отель отличным местом для отдыха.

Добавлено 29.06.23 22:43 (1 670 символов в тексте)

09:15 25.08.23

Добрый день!
Прошу уточнить насчет возможности купаться слева от отельного пляжа
Некоторые туристы в отзывах пишут о том, что там купаться запрещено
Но во время отливов в бухте отеля лужа остается