Регистрация: 07.12.18
июне 2023
26.06.23 - 30.06.23

3.8

20 -е посещение Солнечного Park Hotel&Spa

20-е (примерно) посещение «Солнечного Park Hotel&Spa». Люблю этот отель…))) Ездим в данный отель со дня его открытия, а также проводим конференции, но это уже от юр лица. Посещаем этот отель регулярно-раз в полгода. Что касаемо данного проживания с 26.06 по 30.06, то оно в личных целях-номер 84, корпус 3. Считаю, что практически по многим параметрам данный Отель соответствует Международному сертификату ISO 9001. Уровню 4**** звезд. ОДНАКО!! Что категорически НЕ порадовало и НЕ СООТВЕТСТВУЕТ УРОВНЮ 4**** 1. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ УБОРКИ В НОМЕРАХ. То есть от слова “совсем”. У нас за это время ни разу не поменяли белье. НИ РАЗУ Не было нормальной уборки- не пропылесосили номер, я уже не говорю о влажной уборке, о мытье ванны, туалета, раковины. Понятно, что Отель грузится на 100%, но это НЕ оправдание. У ВАС РАБОТАЕТ STAFF, вы платите этим товарищам зарплату, гоните их всех…. и набирайте новых….При заезде мы нашли в номере окурки и мусор от старых жильцов - видимо сейчас это нормальное явление, номер не был убран - зачем убирать, все равно номер купят….2. Постельные принадлежности. / одеяло, например, рассчитано на ребенка, на взрослого мужчину прикроет лишь на половину тела. Подушки - жесткие, явно дешевые постельные принадлежности, а я помню другие времена, при открытии отеля было отличное постельное белье, одеяла, подушки, как облака…, жаль, прошли эти времена…По ISO конечно не придерешься, но для клиентоориентированности владельцы подумайте…., может имеет смысл улучшить ситуацию….Однако, радует, что поменяли продавленные матрасы, ЭТО уже ОГРОМНОЕ достижение. 3. На территории открытого Бассейна нет мусорных баков, люди вынуждены оставлять мусор около лежаков. Есть смысл поставить мусорные бачки. Сам бассейн при температуре воздуха 18 примерно градусов 20/22 не подогревается, людей в нем почти нет, все тусуются в закрытых бассейнах.В открытом можно простудиться, но… мы плавали🤣 4. В СПА зоне(новая зона) нет часов, хотелось бы видеть время, чтобы не бегать в старую спа зону. Работник - мальчик никак не реагирует на активность подростков, которые успешно при нас надели круг на голову бабушки, вроде как случайно))))Смеху было много, но вот бабушка в расстройстве…Народу в бассейне полно. 5. Интернета WI-FI в номера нет вообще, вот это жесть, нет возможности нормально поработать !! В современное время это неприемлемо, тем более для отеля 4****!! А ТЕПЕРЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!! 1. Хорошее качественное, вкусное питание, соответствует уровню 4 ****. 2. СПА - бассейны, бани, даже при таком Количестве человек чистые, отлично работающие- радуют. 3. Территория отеля - чисто, красиво, ухоженно. 4. Алкоголь- не знаю насчет крепкого(водки) шипучее вино 7 градусов , дешевое, но удобоваримое. Голова потом не болит. Если же вы гурманите, привозите свое)) 5. Анимация- про детей не могу сказать. Про взрослых/ неплохо было бы сделать дискотеку каждый день. Протрясли бы свои телеса после ужинов))))). 6. Про номера писать не буду, все, кто ездит, знают специфику- нет кондеев. В холодное лето без проблем. 😀😀 Маленькие номера с маленькими кроватками(если только в номерах спать, то сойдет) 😀А вообще - мы любим этот отель…и по работе (мероприятия) и лично отдохнуть )))))😀🤣🤣🥰🥰

ELLI оценила сервисы

Spa зона ездим только раде нее.
Неудобные маленькие кроватки с детскими подушками и крошечным тощими одеялками нет кондиционеров.
Добавлено 30.06.23 07:08 (3 385 символов в тексте)
Все отзывы ELLI (6)