Регистрация: 30.06.23
июне 2023
18.06.23 - 28.06.23

отличный отель по соотношению цена-качество

Были в Египте впервые после очень долгого перерыва. Отдых очень понравился. Отель отличный. Перед поездкой многие знакомые говорили, что сервис испортился в Египте (после терактов, после ковид и пр.). Я ничего такого не заметила, все было отлично. Персонал очень старается, никакой развязанности, навязчивости и пр., возможно, это заслуга именно менеджмента отеля. Трудятся как пчелки, весь день что-то трут, моют, убирают, территория очень ухоженная.

Номер у нас был забронирован стандартный, но на ресепшн предложили семейный (двухкомнатный) в 7-м корпусе, мы доплатили и не пожалели. Корпус новый, номер очень просторный, ванная комната, гардеробная, и две комнаты. Уборка на отлично, каждый день. Правда, забывали докладывать чай , кофе и шампуни, но это мелочи, попросили, все стало норм.

Еда-твердая четверка, без изысков, но голодными не останетесь, вино неплохое, крепкие напитки не пробовали, не могу сказать. Мясо, овощи, фрукты, очень вкусные местные лепешки, и вообще выпечка вкусная, дети ели с удовольствием. Не хватало только вкусной рыбы. Кофе на завтраке лучше брать из кофемашины, у официантов в кофейниках не очень)).

Пляж отличный, есть и вход для детей, и немного рифов, рядом с понтоном, и возле правого пирса, рыбок видов 10-15 насчитали, для начинающих самое то, и детям понравилось, красиво! коралки нам оказались не нужны, вход удобный. Море чистейшее, лежаков хватает, чисто, песок просевают каждый день, стараются. Активности на пляже все присутствуют - волейбол, боча, городки, дартс - на любой вкус, аниматоры молодцы, стараются.

Большая территория, очень грамотно организованная - вся активность и основной шум - возле пляжа и главного бассейна, кому это не нужно - есть большая территория с бассейнами и горками за ресепшн, там потише и поспокойнее, небольшое футбольное поле и поле для тенниса тоже рядом, плюс есть интересный бассейн с искусственной волной для новичков в серфинге.

Добавлено 30.06.23 08:38 (1 922 символов в тексте)

11:55 01.07.23

Уважаемая НАТАЛЬЯ АХИМОВА,
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями