Регистрация: 16.05.18

Золотой статус

июне 2023
22.06.23 - 29.06.23

Честный отзыв об отеле

1.Перелет компанией флай Дубай, все четко, на боту еда, напитки включены в стоимость билета. Туда и обратно без нареканий. Оценка 5. 2. Трансфер. Встретили проводили, очень дружелюбно. Оценка 5. 3. Заселение. В отель приехали в 21.00 , заселялись одни, на рецепшене быстро оформили необходимые документы, показали инфраструктуру отеля, рассказали про пляжи, вещи доставили в номер. Оценка персоналу отеля 5. 4. Номер. Вот с этого момента и начинается двоякое представление об отеле. С одной стороны номер хороший, чистый, но как только выглянешь в окно -помойка..... Идут строительные работы, везде мусор. Поэтому мы зашторили окна и туда не смотрели, а так хотелось полюбоваться красотами , ведь именно для этого мы и едем в столь далекое путешествие. Еще отель спроектирован таким образом, что балкон соседнего номера расположен перед вашим окном. И нам наверное не повезло, но в соседнем номере по ночам занимались любовью прям на балконе , а мы оказывались невольными свидетелями происходящего..... Не приятно. Плохая звукоизоляция. Оценка 4-. 5. Уборка. С уборкой тоже не все так просто. Понятно, что когда прибываешь на отдых хочется неделю прожить в хороших условиях: в спокойствии, красоте и чистоте, а что на деле..... Мы заселились в четверг, в пятницу обнаружили, что у нас уборки не было, списали на то, что , мол, мы первый день ..... Мы отдыхали с мужем вдвоем и у нас с первого дня было одно полотенце. Мы поняли , что это ОЧЕНЬ важно уже после первого дня...... Вещи не сохнут ВООБЩЕ и поэтому когда мы вытирались одним полотенцем на двоих было не очень приятно.....Придя с пляжа во второй день мы обнаружили, что уборки нет!!! Стоит полное мусорное ведро, висит ОДНО МОКРОЕ полотенце.... Мы вынуждены были опять принимать душ и вытираться этим полотенцем. После этого мы сходили на рецепшн. Когда мы поднялись в номер лежали 2 полотенца. На третий день и четвертый уборка была после 17.00..... Вот кому нужна в это время уборка!!!!! Приходишь с пляжа в грязный номер, ляжешь отдохнуть и на тебе..... Уборка!!!! Пятый и шестой приходили с утра. В последний день не поставили воду. Не всегда оставляли шампунь, забывали про полотенца . Оценка 3. 6. Питание отвратительное. Есть с чем сравнить. Ассортимент завтрака не менялся неделю : омлет, сосиски , яйца вкрутую, фасоль, картошка, помидоры, огурцы, консервированные фрукты ( ананасы, персики), бисквит. На ужин добавилась курица, арбуз. )))) Из отеля нас забирали в 5:45 и не дали даже паёк с собой, такое вижу в первом отеле! Оценка 2. 7 Дорога к морю . НЕ ВЕРЬТЕ ТУР ОПЕРАТОРАМ! ДО МОРЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО! Можно дойти пешком до пляжа (800 метров) или доехать на такси до пляжа Хан (15 дирхам в одну сторону). Мы были и там и там. Пляжи сами хорошие , море очень теплое. 8. РЕЗЮМЕ : В Этот отель можно ехать если отбросить все малейшие мысли на комфорт. Тут можно не умереть с голоду, поспать и поплавать в море.

Дорога на пляж ( 800 метров по жаре, 15 минут)

Холл отеля

Ресторан

Номер

Елена оценил сервисы

Сотрудники отеля лифт шикарный хороший ремонт внутри.
Инфраструктура отеля далеко до моря еда не разнообразная.
Добавлено 30.06.23 09:39 (3 047 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)