Регистрация: 30.08.12
июне 2023
15.06.23 - 25.06.23

3.8

Бюджетный отель для непритязательных туристов. Но мы остались довольны

Выбирали отель цена-качество и т.к летели с подругой и 4 детьми на двоих почитали последние 5 отзывов они были положительными и с отсутствием ротавируса, ну и цена на отель была одна из самых адекватных, выбор пал именно на этот отель. Поэтому никаких ожиданий от отеля не было, может именно поэтому мы остались очень даже довольны, хотя минусов конечно же куча. Итак, прибыли в отель в начале 12.00, сотрудник ресепшн Азиз достаточно быстро нас разместил, что не могло не радовать после длительного перелета и полуторачасового трансфера (кстати кто не знает есть отличный сервис индивидуального трансфера INTUI.TRAVEL), очень приятно что в холле ресепшн стоит стол с прохладительными напитками, печеньем и рахат лукумом, здесь прям первый жирный плюсик. Разместили в номера, номера очень даже достойные, достаточно просторные, а у нас были стандартные номера, хороший санузел, стандартный набор шампунь, кондиционер, крем для тела, гель и шапочка для душа, в номере было все необходимое, кто то жаловался на шум за окном и плохую шумоизоляцию, честно я всего этого особо не заметила т.к мы с детьми в 08.00 уходили из номера и заходили в 21.00 в душ и спать, поэтому ни орущие и бегающие по коридору дети, ни музыка и фейерверк, ни туристы навеселе под утро возвращающиеся с клуба, меня вообще никак не напрягали, хотя окно балкона выходило на центральный дворик, у подруги и вовсе окно выходило на террасу возле бассейна, спали они с открытым балконом и она просыпалась под пение птиц и шум пальм и была очень довольна. В номере отлично работал кондиционер, который я включала в 18.00 и пока мы ужинаем и дети танцуют на минидиско и когда мы возвращались в номере было очень свежо. У нас очень достаточно хорошо убирали и доставляли моющие средства, а вот подруга наоборот жаловалась, тут наверное как повезет. Территория отеля компактная, зеленая и ухоженная. Анимация средненькая, но ненавязчивая боча, йога, степ, латина, водное поло и т.д, здесь все стандартно но у нас свои 4 аниматора были поэтому думаю кто захочет развлекаться всегда найдет себе дело по душе. Море и природа это отдельная любовь!!!! Обожаю Кемер за чистейшее море, горы и смешанный лес. Лежаки достаточно удобные, но ближе к 20.06 народа в отеле стало заметно больше и на всех их уже не хватало, тем более что многие утром занимали их и на бассейне и на море, но это вопрос больше к культуре людей. Мы практически на все дни брали павильон, только из за того, чтоб не бегать е искать свободные лежаки с детьми, сервис в них практически никакой как и сами павильоны, но все же это лучше чем один лежак на 6 человек. Основной контингент это русские, казахи и украинцы. Детская анимация тоже очень даже средненькая, в основном это ребята с Казахстана и вроде бы ничего плохо сказать я не могу, но как то все на отшибись и дети это чувствовали, аниматоры прям с нескрываемой радостью ждали 17.00 о чем очень громко вещали и минут за 10 уже выпроваживали детей, но при этом сын в удовольствие ходил на футбол, а девчонки рисовали. Хотелось бы отметить сотрудника Guest Relation Орхана Азиза, который очень внимательно относился к нашим пожеланиям и старался сделать все, чтоб наш отдых прошел максимально комфортно, спасибо ему за это большое и очень надеюсь, что руководство отеля премирует его за добросовестный труд. Главное разочарование это питание, оно прям совсем никакое. Вроде бы как всего достаточно, но все безвкусное, макароны никакие, супы пустые, каши так себе, мясо более ли менее только на ужин, десерты один сплошной растительный жир и химия, фрукты зеленые, арбузы-дыни не сладкие, по мне так давно бы уже все отели ушли от шведского стола на систему а-ля карт, пусть это будет рациональное осознанное потребление, но при этом вкусное. Но тем не менее голодным никто не ходил. Поэтому всё с какими то недочетами, но все они не критичные, главное это настрой, а мы отлично отдохнули и в этом отеле есть все для хорошего отдыха, главное не ждите какого то уровня риксоса, калисты или альва донны, Вы же понимаете это совсем разные уровни и цены на отдых соответственно. Поэтому поставила объективные оценки, но при этом рекомендую данный отель. Всем хорошего отдыха!!!

Tatiana оценила сервисы

Зеленая ухоженная территория неплохие номера чистое море отзывчивый Guest Relation Orhan Aziz несколько бассейнов с горками теннисный корт футбольное поле баскетбольная и волейбольная площадки миниклуб с детской площадкой
Питание
Добавлено 30.06.23 09:54 (4 157 символов в тексте)

16:10 05.07.23

Скажите пожалуйста, не было ли стычек между русским и украинцами, спокойно ли в этом отеле?

Все отзывы Tatiana Maslovskaia (2)