Регистрация: 16.05.23

июне 2023
01.06.23 - 10.06.23

1.3

Проживание подтверждено документами

Хотите испортить отдых - велком в этот отель

Хуже чем здесь ни разу не отдыхала , во первых началось все с того , что за 2 дня до вылета , мой выбранный и оплаченный отель поменяли на Rio’s Beach. Почитала отзыва решила что накручивают . Но оказалось нет . Все действительно правда . Начнём номера : чисто , убирают хорошо , плитка и кран ржавые ( но на это не обращала внимания) на момент когда заселились стены в коридорах красили прям при нас. Еда - ее здесь нет, первые 2 дня ходила голодной . Т.к она каждый день одинаковая , нашла , что более менее съедобное и ела только эти блюда . Мяса нет от слова совсем! Курица ( при чем горлышки! Или одни кости ) котлеты из не понятного на вкус фарша, иногда жарили шашлыки из грудки и давали нагетсы, печенка - все !!!На ужин или обед 2 вида типо мяса на выбор : курица или котлеты / нагетсы или печенка . Все РАЗДАВАЛИ! По малюсеньким кусочкам на человека, хочешь добавки стой очередь , придешь не сразу к началу обеда , мяса совсем не будет. Салаты все одинаковые , помидор огурец и дальше по добавлению зелени отличались . Помидоры потом совсем перестали давать . Осталось огурцы и зелень всех видов. Сладости : выпечки ноль , пирожные типо по 4 вида , все одинаковые на вкус , просто украшены по разному, по мне есть не возможно. Картошка типо по деревенски - только на завтрак и то размокшая. Привычных сосисок для Турции не было ни разу . Колбаса не съедобная , сыр -3 вида , особо не выбирайте на вкус одинаковый . Вы не подумайте я не привереда в еде . Но что б на столько было все гадко и невкусно я попадаю первый раз на отдыхе .на гарнир каждый день макароны и рис . Соков для детей нет . Лимонад / чай / и компот не ноняла из чего . Про алкоголь : пиво вино и вроде что то крепкое было . Наливают по расписанию бара , наливают по 50 грам , даже пиво!! Вино по вкусу как будто разбавленое водой . Наливают в пластичные стаканчики , один раз рассматривая его я подумала , что из стаканчика кто то пил . Приходилось искать кафе рядом и переодически там питаться . Расположение отеля близко к морю . Но не радуйтесь сразу , пляж малюсенькая огороженая территория , с одной стороны отель 5 звезд с пирсом с другой катера , иногда на солнце видно было круги бензина от этих лодок. Все сувенирные лавки находиться примерно км от отеля , прогуляться можно , но с маленьким ребенком не находишься. Есть магазин в отеле , цены сами понимаете , выше чем если пройти . Да забыла написать про воду в отеле; стоит типо кулер , по вкусу вода из крана один в один . Пить опасалась , приходилось покупать в магазине . 0,5 л - 1,5$ . На рецепшене сидит мадам Айлин , по началу приветливая и отзывчивая , но как дело дошло до решения какой то проблемы оказалась наглым хамлом и даже слушать не стала. Очень часто на рецепшене с ней ругались туристы . В отеле очень много укараинцев , которые без стеснения русских называют фашистами , и ведут себя вызывающе не приятно . Ну вот как так . Не вертите отзывы заселяйтесь проверите . Но мой совет лучше сразу что то искать подороже и не трепать нервы . Так как этот отдых был кошмаром для меня, особенно если вы с маленьким ребенком и особо не мобильны

Это свежие овощи , помидоры потом совсем перестали давать

Совсем не ясно что это за блюдо , картошка намокшая , а красная субстанция не съедобная совсем

Полотенца серым цветом , одеяло в таком виде , что накрываться не хотелось. Единственный плюс , номера убирали хорошо.

Арбуз раздают , это фото тарелки на 2 х человек

Это одеяло

Все меню каждый день одинаковое . Это завтрак . 3 блинчика и омлет . Обратите на порцию омлета в верхнем правом углу . Если хочешь еще добавку будь дор отстой очередь

из просто нет
все начиная от расположения заканчивая едой и пляжом
Добавлено 30.06.23 10:18 (3 099 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)