Регистрация: 20.01.14

спасибо
июне 2023
02.06.23 - 11.06.23

Замечательный Бодрум!

Отдыхали с мужем в июне месяце 2023 года!

До отеля ехать от аэропорта в районе 1-1,5 ч. Заселил на 2 часа раньше положенного, на первый этаж! Номер хороший, но балкон маленький оказался, что на нем вдвоем не посидеть, а мы любители посидеть и попить вечером на балконе пивко! Муж договорился на ресепшене и нам через два дня дали номер на втором этаже с большим балконом за что огромное спасибо!

Как и везде написано номерной фонд не новый, но я бы и не сказала что старый, отдыхать можно! Уборка каждый день, полотенца меняли ежедневно, на ресепшене можно получать полотенце для пляжа и каждый день менять!

Питание понравилось. На завтрак омлеты, яйца, овощи, булочки и очень вкусные панкейки! На обед мы не ходили, на пляже обедали, на ужин всегда горячего мяса и гарниров несколько видов и что то жарят на мангале в режиме "онлайн" и иногда из за этого за горячим на улице очередь и очень сильный дым идет от мангала (возле него стоять невозможно). Но в принципе очередь двигается, еду докладывают, все ок! Фрукты были всегда, но я их не ела т.к наедалась едой и на фрукты в желудке места не оставалось. Еще суп есть и на завтрак и на обед! Много десертов, но на них места тоже не было)

Пляж и море! Море волшебное!!!! Просто сказка!!! Чистое и прозрачное, немного холоднее Средиземного, но купаться приятно! Мы снимали павильон на пляже (10 евро на человека). В павильон приносят любые напитки из бара в течение дня (с 10-00 до 17-00). На обед приносят меню из снек бара и в течение дня можно заказывать любую еду. Бургеры оказались очень вкусными и закуски к пиву (типа луковых колец, картошки фри и т.д), паста, пицца, салаты тоже вкусные. Возле павильона по три лежака, есть розетка и самое главное днем в тенечке можно посидеть! Заход в море песчано-галечный. Заходить нормально, выходить больновато, но терпимо!

Рядом с отелем есть только небольшой магазин и аптека и автобусная остановка. Мы в Бодрум ездили на такси (там счетчик). Погуляли по набережной и покушали роллы!

Анимация есть, но мы на нее не ходили! Днем команда аниматоров организует водное поло, аквааэробику. В целом веселая команда!

Русских не много, но отдыхают! Много турков и поляков!

Вай фай на ресепшене и не всегда работал, но он и не нужен, мы прилетели отдыхать от телефонов и сообщений! По ТВ есть один русский канал, на котором ясновидящие принимают звонки))))

Территория отеля очень красивая, садовник молодец!

В целом нам понравилось, это 4* и все соответствует тому что заявлено!

Брали экскурсии джип сафари и Дальян!

Дальян советую всем, очень крутая экскурсия, приплывают черепахи покушать крабиков, которые вы тоже кушаете!

Всем желаю хорошего отдыха!

прносят в павильен еду по меню из снек бара

очень вкусное мороженое

Море!!!
Добавлено 30.06.23 10:19 (2 666 символов в тексте)
Все отзывы Нина (9)