АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 6558
Фото: 28

Бронзовый статус

2 038
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2022
16.07.22 - 23.07.22
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мальдивы- рай, но к отелю есть вопросики.

На Мальдивах не первый раз. Не буду подробно описывать плюсы Kuredu - они есть несомненно и во многих отзывах о них сказано. Об одном существенном плюсе отеля напишу - наличие своей лаунж -зоны в аэропорту Мале, это было спасением после долгого перелета. Ожидание рейса местных авиалиний прошло очень комфортно: в зале есть быстрый интернет, удобные кресла, легкий перекус, напитки, чистые туалеты. Персонал отеля приветлив и отзывчив. Питание разнообразное и вкусное, официанты расторопны и внимательны, у отеля есть несколько ресторанов, и в зависимости от типа размещения, у каждого свой. Наш ресторан находился в центре острова, очень не хватало приятной картинки с видом на океан. Вечерние шоу так же проходили в этом ресторане. Рядом есть магазины, ассортимент довольно не плохой. Много спортивных активностей, как говорится было бы желание. Еще один плюс- вылет был поздний, и отель предоставляет зону, где после освобождения номера можно принять душ, переодеться. А теперь обращу внимание на некоторые нюансы отеля, особенно это касается тех, кто рассматривает вариант garden bungalo. Так вот, открытого выхода к океану, ощущения приватности- у вас не будет, ровно так же не будет красивой картинки из номера, так как большинство таких бунгало выходят на тыльную сторону водных вилл. Поэтому вам придется искать место на пляже. Главный пляж. Напоминает Турцию- шумно, многолюдно, а если наполняемость отеля полная, то лежаков не хватает, люди лежат на полотенцах (привет Анапа). Рядом с пляжем находится технический пирс, к которому постоянно причаливают катера с туристами и большегрузы с провизией, к этому же пирсу приземляются гидросамолеты. Шумно.

Для тех, кто предпочитает полный релакс и приватность рекомендую песчаную косу, это, пожалуй, самое красивое, атмосферное место на острове и самое лучшее место для плавания: слева от косы вдоль, если стоять к ней лицом. Вначале косы есть несколько лежаков на которых можно спокойно расположиться, загорать, любоваться видами, но на этом всё - бар и туалет там только для отдыхающих из O Resort, даже за деньги воду воду вам не нальют. Поэтому за удобствами (wc) - бежишь в бунгало, а за напитками - в бар, который в центре острова, а это далеко. То есть, даже при системе all inclusive вы будете иметь ограничения по посещению ресторанов и баров. Про риф. Он есть, но только доплыть до него - квест. Вначале надо спуститься по ступенькам с того пресловутого пирса, рядом с тобой будут пришвартовываться катера, а потом, уже плывя, нужно пересечь зону где приземляются гидросамолеты. Вечером на самом конце пирса под светом фонарей можно бесконечно смотреть на плавающих там акул-нянек. Животный мир острова разнообразен…но есть и не очень приятные обитатели : гуляя по острову мы увидели крысу(( Кстати, про крысу я уже подзабыла, потому что запоминается лучшее. а лучшее -это Мальдивы!

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн в части O Resort

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн на общем пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Акулы-няньки 👍🫣Их много на самом крае пирса. Обязательно к просмотру!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
наличие лаунж -зоны в аэропорту Мале предоставление раннего завтрака при раннем вылете песчаная коса предоставление зоны отдыха с душем после освобождения номера
Минусы отеля
техническая зона в близости от пляжа и лагуны.
Добавлено 30.06.23 14:33 (2 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)