Регистрация: 26.02.12
22.06.23 - 29.06.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Очень противоречивые впечатления

Плюсы: Неплохое расположение, море в 50 метрах, пройтись по тоннелю под дорогой. Отзывчивый персонал. Заселили быстро, в 12 часов уже были в номере. Никаких намеков на доплату. В ресторане всегда свободные столы, в этом заслуга расторопных официантов.

Минусы: Еда. Еда. Еда! Рыбы или каких-то морепродуктов за неделю не было ни разу. Мясо в виде фарша в тушеных овощах, надо наковырять. Одна курица или наггетсы. Причем без выбора: одно блюдо на прием. В последний день даже пожалела, что не сделала фото: просто куриная обрезь (кожа, косточки и намек на мясо). На завтрак либо вареное яйцо, либо омлет, либо яичница (то есть только омлет или только яичница). И прочие овощи-сосиски-сыр-несъедобные хлопья. Ни привычных тостов, ни оладий или омлета, которые делают при вас, нет. Десерты выносят однократно: кто не успел взять сразу-сам виноват)) В общем, еда расстроила.

Номер (у нас был large, 2 комнаты), несмотря на недавний ремонт, выглядит не очень: в ванной всего 2 крючка для полотенец (кроватей в номере 4), в душевой кабине нет никакой полочки для геля или шампуня, все стояло на полу. Мебель вздутая местами. Кондиционер, как ранее писал в отзывах Владимир, прямо над изголовьем кроватей. Замена полотенец каждые 3 дня. Убирать приходят четко с 14 до 15 часов, когда вы отдыхаете в номере. Уборка посредственная, поэтому мы от нее отказались. Полотенца пляжные под залог в 5 евро, замена - 1 евро. Лежаков бесплатных на пляже нет. За 3 лежака и 2 зонта отдавали 150 лир ежедневно. Интернет (wi-fi) платный, 2 евро в сутки. Но работал он плохо (жалобы постояльцев), поэтому мы купили местную симку и раздавали свой wi-fi. Пляж не имеет отношения к отелю, но надо отметить, что он очень грязный! Окурки, пакеты, банановые шкурки… При нас девушка наступила в море на разбитую бутылку. Анимации нет в принципе, может это кому-то важно. 1 раз была турецкая ночь (30 минут народных танцев у бассейна). Один раз посетили бар. Попросили махито - 6 евро. Не знаю, как расценивать такую концепцию «все включено».

расположение 16+ работа сотрудников.
еда.
Добавлено 30.06.23 15:12 (2 017 символов в тексте)

20:00 26.07.23

Добрый день. Не знаете случайно что у них за номера эконом?

Все отзывы Simply (6)