Регистрация: 30.06.23
августе 2022
02.08.22 - 12.08.22

Отдыхали в августе 2022 года, и сейчас поедем!

Добрый день всем! В прошлом году отдыхали в этом отеле, и собираемся ехать в этом 3 июля👏🏼

Что могу сказать, отель просторный, сделан необычно, так как стоит на возвышенности(в горах) , и поначалу тяжело ориентироваться в этажах🫠 но за пару дней как в своей тарелке.

Заселение не было ни раньше ни позже, заселили как положено, и поэтому мы ждали, купались, пили пивко и очень устали)), так как перелет был долгий и ночной. Но автобус после самолета был Мега удобный лайк за это огромный👍🏼

Номер нам сразу понравился, он назывался супериор (улучшенный) у нас была двуспальная кровать, 1 односпальная и раскладной диванчик, вчетвером мы вместились. Воду везде можно было по отелю и на пляже брать, убирали вроде неплохо.

Мы попали в самый сезон, народу было много, и возле детского бассейна всегда практически было все занято полотенцами… но мы как то находили или приносили лежак😀 так как трехлетнему ребенку нужен маленький бассейн. Море они у нас неочень любят(ну пока не понимают), ведь есть горки и голубой бассейн😅 анимация у бассейна каждый день, примерно одинаковая была.Горки работают по расписанию, старший из них не вылезал.

Море! Очень красивый дикий пляж с волнами песочком, и голубой водичкой!!! Как с картинки. А пляж отеля не понравился, непонятные волнорезы портят весь вид:((но искупаться освежиться я бегала от бассейна туда😁😁

🍽️

Везде всегда можно перекусить или поесть, и на пляже практически полноценный обед буквально через час- полтора после окончания завтрака, и возле бассейна пицца, паста и бургеры👍🏼 вечером можно поужинать в главном ,а можно на пляже, там вечером делают гриль🔥🔥 всегда все вкусно и полно всего. В главном ресторане всегда было много людей, бывали не редко очереди, народу в августе было полно, за омлетом утром очередь если придешь после 8-8:30, поэтому нам больше нравился на пляже . 🍦мороженое дают, всегда успевали. В лобби кофе ,коктейли, пирожные и там ловит более менее вай фай(в номерах не ловит вообще), но мы покупали симку турецкую и у нас интернет летал.

Единственное не понравилось- анимация, ее всегда долго ждать, так как сначала для детей танцы и потом награждение за поделки в детском клубе, мы так один раз получили медаль но перед этим раскрасили футболочку за 25 долларов😁😁 так вот после детской ждёшь полчаса и начинается взрослая, раз на раз не приходится, иногда прикольно иногда скукотища, не всегда приезжают артисты, чаще конкурсы от местных аниматоров.

В 2022 нам отдых обошелся на 4-х 244000р. В этом году решили туда же ,но меньше дней(неделя)-213000- это 2 взрослых и 2 детей.

Бесплатный Аля карт

Пошли погулять

Детская анимация- танцульки, взрослая была честно говоря неособо:(

Пляж слева от пляжа отеля, вот он❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Перекус около бассейна, можно не ходить в главный ресторан на обед

После отдыха всегда сладости и коктейли в лобби

Мини клуб нравился младшему

Дикий пляж💕

Мороженое дети обожали

Наш вид из номера

Много еды красивейший дикий пляж номера
Анимация🥲
Добавлено 30.06.23 17:00 (2 725 символов в тексте)

14:29 08.07.23

К русским в этом отеле плохо относятся, избивают без причины… Аккуратнее там…

15:51 08.07.23

Сомневаюсь, что будут избивать туристов без причины, вы сами подумайте… мы послезавтра уже улетаем, пока все было хорошо, никакого негатива в свой адрес не заметили

15:29 09.09.23

Здравствуйте. подскажите, гуляли ли за территорией отеля?! что вокруг есть интересного? (кроме пляжа). Есть ли рядом Вайкики?

22:43 13.09.23

Нет, палатки все далеко, ту нет

Все отзывы Анастасия (2)