Регистрация: 13.06.23
июне 2023
16.06.23 - 27.06.23

Лайфхаки для хорошего отдыха в этом отеле

1. Если отдыхаете без детей вам не обязательно слушать как дети кричат друг на друга, потом мама на детей, потом папа на детей потом папа на маму и тд. В отеле есть зона ресторана 16+ где можно спокойно обедать/ужинать/завтракать. Есть бассейн 18+ Инфинити вроде, куда детям вход воспрещен и можно релаксировать.

2. В отеле есть зона оазис кабана - это полудомики с вентилятором с навесом, с лежаками, аренда 115 долларов в день. Но! на правой стороне пляжа есть такие же почти домики, с диванчиками и навесами, которые никто не занимает и это все бесплатно!

3. Отель предоставляет автобус до Дубая, насколько я поняла бесплатно или какие то копейки, мы заплатили за такси 165 долларов

4. Ездили от сан фан, полное разочарование от представителя фирмы, 1 предложение сказал про билеты и 40 мин нас убеждал, что надо ехать на экскурсию за 750 долларов, злился когда мы задавали вопросы по экскурсии, очень неприяноеобщение. Это единственно что прям НЕ понравилось в отдыхе. Лайфхак - консьерж заказывает такси, как я уже писала, 165 долларов, он был с нами с 10 утра до 19 вечера

Лола оценила сервисы

Добавлено 30.06.23 17:12 (1 084 символов в тексте)
Все отзывы Лола (1)