Регистрация: 30.06.23
июне 2023
11.06.23 - 21.06.23

Проживание подтверждено документами

Место куда хочется вернуться вновь 😂🇹🇷

Всем привет!отдыхали в этом году в замечательном месте города Кемер в отеле Астория!Знаете-это как дома,какой замечательный персонал,такие все добродушные и приветливые.Поболтать-пожалуйста,помощь-пожалуйста,обслуживающий персонал все молодые ребята от которых ты заряжаешься таким позитивом,столько в них добра и улыбок.Особая благодарность Наби-это человек душа с большим сердцем и забота о гостях это доказывала не раз за все проведённые дни в Астории.Мы обязательно вернёмся ещё к Вам на отдых.Мы много раз отдыхали в Турции в разных регионах,но ни когда не ощущали такого тёплово приёма,как в этом замечательном месте.Персонал ребята работая по 12 часов всегда с улыбкой,шефы ресторана дарили нам столько эмоций нашим вкусовым рецепторам-огромная им благодарность и всех благ,Ноби просто человек с терпением огромным,так как многие не очень ведут себя правильно (отдыхать не значит пить и возвращаться),он всегда корректен и добр-ангельское терпение у человека 🤗Огромное ему спасибо за заботу!Очень скучаем по Вашей атмосфере и на самом деле домашнему теплу,такой миловидности редко встретишь.Желаю Вам процветать и радовать своих гостей и впредь,Вы все душкииии☝️🤗☺️🇹🇷👍🏻❤️Всем рекомендую отдохнуть в Астории-нашей любимой Астории,Вы в нашем сердце!!!!!Спасибо большое!Обязательно прилетим ещё!Ваша доброта,забота сливаются в одно целое с обложенной природой красивейшего Кемера❤️❤️❤️❤️❤️🌷🌷🙏🌷🌷🌷

Оксана Куркачева оценила сервисы

Добавлено 30.06.23 17:52 (1 399 символов в тексте)

18:29 30.06.23

Друзья отдыхать-то только Астория ❤️❤️❤️🇹🇷