Регистрация: 04.10.19
июне 2023
21.06.23 - 28.06.23

отдых вполне удался

Из семейства Армас это наш второй отель, до этого были в Кемере. в целом нравится, что Армасы стараются держать свой уровень. да, в это раз мы выбирали более бюджетный вариант, чем обычно, поэтому изысков не ждали. Но, по сути, огромных минусов и не нашли. Прилетели уже после ужина, хотя и брали индивидуальный трансфер, но путь не близкий. заселили в течение 15 минут, у нас были номера в главном корпусе, над рестораном, с боковым видом на море. в номере 3017 шумный кондиционер, но привыкли к его шуму, зато он заглушал ночные крики павлина)))). по звукоизоляции слышно как моются соседи, в остальное время было тихо. уборка в номерах - отлично - приходят вдвоем, быстро все меняют, моют и крутят зверушек из полотенца, очень приятные женщины. после заселения сходили на анимацию, попробовали коктейли) и успели на ночной суп. Пляж отличный, пологий вход - для детей просто раздолье. места занимали до завтрака, чтобы быть в желаемом месте. Анимация вот как то осталась для нас не понятна.,...вроде она и есть, но как то оооооочень ненавязчиво. дневные активности - все понятно - кто хочет тот идёт. а вот по вечерним.....3 вечера просто не было минидиско. дети ждут на сцене, родители сидят полчаса, а ее нет....ну хоть 15 мин до шоу, можно ж детям включить музыку. Вечерние шоу тоже не впечатлили, были танцоры из Колумбии, им респект, очень зажигательно. и турецкая ночь - всегда уважаю патриотизм турок и отношение к своей истории, поэтому тоже +. Вечер живой музыки был скучный, караоке смотрели из далека, ну терпимо. в общем анимации пора уже раскачаться, сезон в разгаре. По ресторану, столиков в принципе хватало, по ассортименту - довольно разнообразно, вкусно, качественно. единственное - по диетеческим блюдам мало разнообразия- это со слов человека из нашей компании, ограниченного по питанию в данный момент - хотелось бы побольше рыбы. Ребенку всегда находилось что поесть, да и сами всегда были довольны. Не хватает столиков в баре вечером, места свободные есть, можно же добавить столов. последний вечер много столов унесли к сцене, а пространство у бара осталось без столов....сидели как на вокзале - на стульях и со столиком, который утащили от бассейна. в общем вречатление хорошее, минусы все не большие, и их можно исправить. желаю отелю хорошего сезона и процветания.

Наталия оценила сервисы

пляж питание персонал
анимация (надо активнее)
Добавлено 30.06.23 21:29 (2 298 символов в тексте)

23:23 19.07.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в столовой смарт уголок (микроволновка блендер и пр) и диетическое питание вроде отварного мяса и овощей? Заранее спасибо!
А ещё, удобно ли с коляской (ну на вскидку))))

23:42 19.07.23

Здравствуйте. по питанию могу сказать, что найти можно на любой вкус, у нас одна девушка была на диете после операции, всегда находила, что поесть, но, именно диетического стола, как в 5-ках я не видела, точно был булгур и рис - очень вкусные. мясо разное - думаю найдете, что подойдёт вам. в детской части ресторана я не была, у нас ребенок уже взрослый поэтому про блендер и микроволновку не подскажу. а вот по коляске - по территории будет удобно, везде дорожки и просторно. а вот все корпуса без лифтов, в номер с коляской получится если только на первом этаже жить.

11:43 26.07.23

были там в прошлом, 2022 году с детьми 2,5 и 3,5 лет, брали коляску, но она нам пригодилась только в аэропорту. А так весь отпуск простояла в коридоре, в номер не завозили. А, еще первый раз пошли в магазины - взяли коляску, потом уже ходили гуляли без нее. По территории она нафиг не нужна была, на море просто расстилали подстилку свою справа от лежаков. На никто не мешал, мы никому не мешали, дети в воде у берега и мы рядом. Пру раз притащил муж лежак туда и все.

Все отзывы Наталия nata (3)