Регистрация: 09.03.14
мае 2023

Однозначно 5!

Понравилось абсолютно все в этом отеле и с радостью отдохнули бы в нем снова . Путешествовали с 1,5 годовалым ребёнком . Рецепция по просьбе подобрала нам самый тихий номер в дали от анимации . Отель только после инновации и номера все новые и чистые . Выбирали изначально отель из-за зоопарка для ребёнка : тут и утки , и попугаи , и кролики и лошади , и кого только нет ) ребёнок был в восторге и кормили всех дважды в день ). Теплый чистый детский бассейн . Разнообразная шикарная кухня - одна из лучших за наши долгие годы путешествий по Турции . Очень приветливый и вежливый персонал . Чистый пляж . В любое время есть что перекусить - в барах или ресторане или на улице . Удачное расположение отеля .

Anna оценила сервисы

Не обнаружено
Добавлено 01.07.23 07:25 (706 символов в тексте)

01:16 14.07.23

Здравствуйте, интернет бесплатный хорошо ловит или лучше платный покупать? Для маленьких детей есть выбор в ресторане что поесть?

06:44 14.07.23

Интернет был платный и ловил хорошо . Моему ребёнку 1,5 года на тот момент было и ел еду из ресторана . Но недалеко от отеля - 5 минут пешком есть migros, где можно купить детское питание

Все отзывы Anna (3)