Регистрация: 21.03.11
июне 2023
10.06.23 - 24.06.23

Очень хорошо.

Посетили Турцию 25 раз. В Шервуд четвертый раз. В этом году отели в Ларе полупустые, за исключением некоторых у которых цена ниже. Отдыхали полные 15 дней двумя семьями. Номера были готовы с самого утра, рядом. Напишу в сравнении с июнем 2022. Почти ничего не изменилось. Наверно из за того, что в начале было наполнение 45% немного ограничен ассортимент в ресторане. Меньше: баранины, сыр, орехи, йогурт, черешни. Не было совсем вишневого мороженого. Но при этом давали клубнику, что отсутствовало в том году. После наполнения отеля туристами стало лучше. В целом питание хорошее. Рестораны аля карте стали лучше. Понравился монгольский. Уборка номера в норме, но не отличная. Территория и бассейны отлично. Пляж почти пустой, даже на волейбол не могли найти желающих. Из минусов: так и не могут поставить столики на пляже у лежаков, мало урн и мебель в лобби совсем стала старая. Отелю уже просто необходима реновация. Контингент: сначала было больше англичан, потом русских (из 500 номеров 40, потом 120). Тур был от Пегаса, хотел купить экскурсии, оказалось то что надо в этом году у них нет. Пришлось покупать от другого оператора. Летал на Северный Кипр, очень понравилось. Договаривались с трансфером и поездками на такси заранее в отделе аренды авто. Пользовались семь раз, остались очень довольны. Самая сильная сторона отеля, это сотрудники. Нас очень многие узнали, очень было приятно. Все с кем общались, сразу помогали, обслуживали, интересовались нашим отдыхом. Могу отметить официантов ресторана зала 16+, аниматоров - Дэвид, Анастасию. Самые лучшие это гостевой отдел: Кристина и Айтен. Как постоянным гостям, предоставили много разных бонусов. Отдых прошёл отлично. Готовы вернуться на следующий год. Спасибо за внимание и заботу.

Бассейны

Алкоголь в снек баре на пляже.

Бонус- завтрак в номер.

Наши места на пляже.

Бассейны

Официант, обслуживающий павильоны на пляже.

Официант ресторана в зале 16+

Кристина.

Владимир оценил сервисы

Сотрудники.
Нет столиков у лежаков на пляже и мало урн.
Добавлено 01.07.23 10:13 (1 748 символов в тексте)

20:45 31.10.23

Здравствуйте, встала перед выбором. Мы тоже много где побывали в Турции, и вот был куплен тур в отель Белека Port Nature, но к сожалению отель закрывается на реновацию. И вот выбираю замену. Предлагают Белек бич, без доплат или любой другой с доплатами. Как вам Шервуд? Или вернуться в Адалию, Альва Донну, или еще куда?

21:05 31.10.23

Здравствуйте, был и в ББ, Шервуд и Адалии. Если брать место, то лучше в Шервуд. Питание в Адалии, ББ полностью реновирован и построен новый корпус, но там может речка оказывать влияние. Шервуд очень хороший, но уставший, особенно лобби. Очень хороший пляж и лежаки. Были в Турции 26 раз, лучше всего понравилось в Дельфин Дива. Будут вопросы обращайтесь.

Все отзывы Владимир (14)