Регистрация: 01.07.23
июне 2023
01.06.23 - 15.06.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в Турции в отеле Цезарс

Наша семья выбирала из нескольких белековских отелей , выбор пал все-таки на Цезарь. Ценник был очень даже ничего по сравнению с другими отелями, но больше всего завлекло то, что в отеле прошел ремонт и появилось больше услуг.

Летели мы из Москвы, перелет хорошо перенесли, главное не было задержек! Прилетели очень поздно, ресепшн встретил хорошо и оперативно, отправили нас сразу на ужин, как мы и планировали.

Были в восторге от главного ресторана, пришли под конец ужина, но столы с едой не опустели, официанты также активно работали и обслуживали нас. Порадовал выбор гарниров, мясных и рыбных блюд, море десертов , фруктов, для ребенка брали вареные овощи и мясо с диетического уголка. Ресторан огромный, чистый , интерьер очень привлекательный.

После ужина вернулись на ресепшн и уже заселялись. Девочки с ресепшена выдали ключи, карточки и рассказали концепцию, также мы ее получили в бумажном виде, все четко, ясно, понятно!

Номер у нас был забронирован обычный стандарт но дали номер Family Suit семейный люкс на двоих взрослых и ребенок

Носильщик чемоданов вежливо нас проводил в номер, показал где находится сейф .

Номер 2х комнатный, гостиная плюс спальня. В спальне стоит большая кровать, в гостевой два раскладывающихся диванчика, один санузел с душевой, порадовала наличие двух балконов , вид с балкона просто сказка- море, бассейн, обзор всей территории. В комнатах и туалете было чисто, наличие полотенец, ванных принадлежностей и т.д… Территория отеля напоминает территорию парка: большая, зеленая, много цветов и сосен . К концу отдыха осилили ее всю и везде прошлись.

Про питание. Кроме главного ресторана, где проходило основное питание, еще есть круглосуточный ресторан по меню, т.е. можно придти в любое время суток и заказать еду. Также есть фудкорт и снэкбар, где можно попробовать весь фастфуд.

Про бары. Бары на каждом шагу, готовят вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли.

Про развлечения. Анимация предлагает активити на протяжении всего дня. Городок большой, есть абсолютно всё для детей разных возрастов, даже спальня для сончаса с кроватками, бассейн с маленькими горками, Каждый вечер мини-диско для детей . Забыла добавить о наличии детского ресторана, но нам хватило главного.

Почти ежедневно есть какое-то шоу для всех, далее дискотеки для взрослых. Никому скучно не будет, несмотря на то, что отель с семейным уклоном.

Про бассейны.

Насчитали 5 бассейнов на территории . Для деток есть аквапарк и для взрослых несколько горок. Есть закрытый бассейн в спа-зоне, плавали там в обеденное время, чтобы не палиться пол солнцем .

Про пляж.

В отеле два пляжа, основной пляж с мелкой галькой , стоит огромное количество шезлонгов и диванчиков. Также есть платный пляж с другим дном более каменистым, там водичка за счет дна более прозрачная. Также наличие шезлонгов, диванчиков, свой бар.

Подытожу.

Отель семейный, с богатой территорией, предоставляется огромное количество услуг, персонал работает как пчелки, все очень стараются скрасить ваш отдых. Главное быть настроенным на отдых и на позитивную волну!!! Мы ехали именно отдыхать и кайфовать, получили положительные эмоции на год вперед. Спасибо!

территория детский городок
нет
Добавлено 01.07.23 10:34 (3 154 символов в тексте)