Регистрация: 01.07.23
июне 2023

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Перейду к главному, к номерам.

Номер стандарт подразумевает жилье в коморке под раскаленной крышей. Кондиционер не справляется. Постоянно душно и жарко.

В ванне все разваливается( сломалась Лейка от душа, захлопнулась дверь и не открывалась).Половина потолка скошена и ночная штора всего одна и не закрывает полностью окно. Из за этого не возможно выспаться. Кровати очень жесткие( потом попросили поменять матрас, подстелили тряпочку-стало чуть мягче)

Естественно мы обратились поменять номер. Нам категорически отказали на респепшене, сказав это не наша работа( Room division BAHTIYAR YILMAZ),типо это старндартный номер. Но почему то на сайте фото таких номеров не было.

Наш гид из Тез Тур , Мурза, обещал все уладить. Но по ходу кроме продажи экскурсий его больше ничего не интересует.Он переговорил на ресепшене с Рамилем, о том что смогут переселить через неделю. Мы согласились.

Но! Подойдя к этому Рамилю через неделю, нам было отказано с формулировкой, что я ничего не обещал. Пусть ваш тур оператор вас переселяет.

Отдых испорчен. Никому не советуем этот отель.

Надежда оценила сервисы

водитель маршрутки до пляжа. всегда на позитиве и готов помочь.
номера наплевательское отношение ресепшена к гостям отсутствие фруктов старый все требует ремонта
Добавлено 01.07.23 10:37 (1 079 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)