Регистрация: 14.05.10
июне 2023
26.06.23 - 03.07.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель в Сиде

Были с мужем в этом отеле в конце июня- начало июля. Прилетели в 23.00. Заселили сразу. Но потом пошли сплошные разочарования. В номере я не нашла флаконы с шампунем, гелем для душа, кремом для тела. Все что было - стационарные боксы с мылом над раковиной. В душевой такой же бокс с шампунем и одновременно он же - гель для душа.

Также нет зубной пасты, халата после душа, утюга. Сейф, вай-фай в номере и на пляже платные. СПросили менеджера, почему так? Ответил - это концепция отеля 2023.

МИни бар пополняется в холодильнике, входит в. стоимость турпакета. Персонал практически не говорит по-русски. Вечерняя программа есть и для детей, и для взрослых. Приезжают ансамбли, 1 раз организовывали белое пати - дискотеку.

Территория отеля достаточно большая, ухоженная. Однако, дальше отеля некуда прогуляться. Ближайший населенный пункт в 15 минутах езды.

Еда разнообразная. Особенно меня порадовали морепродукты. Их было достаточно и каждый день.

Гульнара оценила сервисы

Большой собственный пляж. Всегда есть свободные лежаки. Заход в море песочно-галечный. Еда - разнообразная. Много морепродуктов. Вечерняя программа ежедневно- под живую музыку дискотеки со светошоу детские программы.
Приехали в отель уровня 5* По факту: - нет в отдельных флаконах шампуня кондиционера для волос Геля для душа крема для тела зубной пасты!!! Мыло шампунь ( и он же гель для душа) разливаются в стационарные боксы. Впервые сталкиваюсь с подобным в 5* -ах Турецких отелей. Меня это шокировало - нет утюга в номере отсутствуют халаты после душа тапочки выдаются - платный вай-фай. На неделю с человека 15€. Тогда интернетом сможете пользоваться в номере и на пляже. А так - бесплатный вай-фай только на территории ресепшен - платный сейф (не помню сколько нам загнули на неделю - 20 или 40€) мы им не пользовались - при приезде выдают только одну карту-ключ от номера и по фигу сколько вас человек. Такова концепция отеля сказали нам. - время основных обедов и ужинов сокращены до двух часов вместо обычных 3-х часов - рядом населенные пункты в 15 минутах езды
Добавлено 01.07.23 10:37 (957 символов в тексте)