ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 1
Readership: 516
Photos: 4
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
June 2023
16.06.23 - 25.06.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Это лучший отель!

В этом отели мы были ровно 10 лет назад, и уже тогда он нам показался шикарным. И поставили себе цель, свозить туда нашего будущего ребенка) И вот спустя 10 лет мы осуществили свою мечту, и что мы видим? Отель стал в 100 раз круче. Это просто рай для детей!

Заселение: на ресепшене заселяют достаточно быстро, правда так как отель стал огромным, русских заселяют на границу с отелем Лейла, но все это решается подарком на ресепшене или разговором с гидом. Кстати на ресепшене есть русскоговорящий сотрудник -Юлия.

Номера: есть старые, есть новые. В старых уже уставшая мебель, в новых, соответственно, все новое.

Территория: красивая, зеленая, вся в бассейнах, их там очень много.

Питание: вкусно! Завтраки и обеды чаще однообразные, но выбор большой. Ресторанов там штук 9 и это все по системе AI. Ужины очень разнообразные дают и люля , и стейки, и рыбу, есть даже расписание по каким дням подают королевских креветок.

Есть бургерная на территории, официанты каждые пол часа устраивают танцевальный флешмоб. Баров, тоже очень много на территории, очень вкусные коктейли. Практически во всех барах курят. Мы облюбовали бар «Каламбус» возле старого ресепшена. Единственное не курящее заведение с вкуснейшими коктейлями.

Развлечения: ДВА!! Огромных аквапарка для взрослых и детей по старше, и три больших аквапарка для детей.

Лунопарк для детей и взрослых. Ежедневный аквагрим, сладкая вата, мороженое и анимация.

В здании нового ресепшена, совершено бесплатно две зоны с Плейстейшн 5. Детский кинотеатр. Возможно что то упустила, но это правда рай!

Пляж: песчаный с баром и кафе. Не большой, огорожен сетками.

Инфраструктура возле отеля: рядом находиться отель Лейла, где практически ежедневно проходит Неверленд шоу, куда можно записаться совет бесплатно на ресепшене один раз. Так же в Лейле есть бесплатный музей, который работает с 15:00.

Если пройти дальше Лейлы, можно дойти до Сензо Молл. Это большой магазин с фуд-кортом, супермаркетом, магазинами и аптекой.

Вернёмся ли мы сюда еще раз? -Однозначно

Буду ли рекомендовать отель друзьям? -Естественно

TRANSLATE

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Весь отель один большой плюс!
Disadvantages
Кому надо тот их всегда найдёт. Для нас их не было!
Added 01.07.23 11:21 (2 085 characters in the review)
Add comment
Complain

09:00 02.07.23

Подскажите, как перенесли погоду, очень жарко? Едем во вторник , и какие лучше номера по расположению

09:08 02.07.23

Жару перенесли нормально, на большую часть отдыха выпали ветра, поэтому было нормально плюс бассейны очень освежали. Номера скорей всего будут давать 52** 51** это прям возле Лейлы и далековато от всего, лучше договориться хотя бы на 4***

Горячие приветствия от солнечного отеля Jungle Aqua Park.
Большое спасибо за Ваши добрые комментарии и отличную оценку, которую Вы дали нашему отелю.
Мы очень ценим Вашу поддержку, и команда будет рада, что Вы оценили их большие усилия. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашем отеле снова, чтобы Ваш отдых здесь, на солнце, превзошел все Ваши ожидания.

Sign up