Регистрация: 02.06.17

июне 2023
02.06.23 - 13.06.23

Лето 2023

Отдыхали в отеле в июне 2023. До этого много раз были в Турции, в разных отелях в основном 5*. Привыкли к некоторой помпезности Турецких отелей этой категории. Поэтому по приезду удивились простоте. Но с каждым днем впечатление менялось в лучшую сторону. Главные плюсы - море рядом, очень красивое и разное, все основные точки инфраструктуры расположены очень удобно и продуманно, сервис прекрасный, везде чистота. Бассейн размещен очень удобно и закрыт декоративным кустарником от ветра. Питание с каждым днем становилось все разнообразнее, вкусно и приятно. Мороженное каждый день и очень вкусное. Без очереди и ажиотажа. Отдельное спасибо за сервис в ресторане. Официанты приветливые (запомнился Хусейн с прекрасной добродушной улыбкой) , работают быстро и как бы не заметно. Организует ребят менеджер Мухамед. Человек на своем месте. Все под контролем, все на своих местах работают на совесть. Номер маленький, но все необходимое есть. Один раз был инцидент с уборкой. Но девочки на ресепшен помогли все быстро решить. И этот маленький казус не успел испортить настроение. Очень хорошее музыкальное сопровождение отдыха. Впервые музыка вызывала исключительно положительные эмоции и утром, и в обед, и вечером. Спасибо ди-джею за джаз. Персонал приветливый. Понравилось, что в ресторане аля-карт главным была не еда (ее и так достаточно в течение дня), а прекрасное место на крыше на закате дня. Вид на море, пальмы и горы, от которого захватывает дух. Фото получились великолепные. И особо хочу отметить уникальную атмосферу отеля, которая позволяет не замечать мелкие недостатки. Спасибо управляющему и его помощникам, которые активно участвуют в организации рабочего процесса. Ведь, когда мы отдыхаем, кто-то работает. Очень бросается в глаза , что все в отеле настроено на вас и ваш отдых. Отдельное спасибо прекрасной женщине (светлые волосы, красивая фигура), которая видимо является главным менеджером отеля. Уезжали в хорошем настроении, отдохнувшие , загорелые с чувством благодарности к тем людям, которые позволяют нам расслабиться на отдыхе и радоваться каждому дню.

Очень много трудно перечислить все)))
Очень мало не значительные
Добавлено 01.07.23 13:28 (2 082 символов в тексте)
Все отзывы Инесса (2)