Регистрация: 01.07.23
июне 2023
19.06.23 - 29.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Египет уже её не тот что раньше:(

Отдыхали 9 дней.Отель простенький, чистый.Номера большие мы жили в 1 корпусе у пирамиды. Нам было тихо и спокойно .Очень мало русских в основном отдыхает местное население и поляки.Анимация не очень в принципе её и нет.Номера убирают , полотенце меняют.Но нет ни шампуня, ни геля, ни зубной пасты, только мыло.Палатнеце на пляже дают,но старые все рваные.Конечно это отель не на 1 линии, до пояжа нужно ехать на автобусе, что в жару+37 очень утомительно .Ресторан на пляже это вообще треш, поесть в нем вечером только по записи.А днем там ест весь арабский мир ( который отдыхает в этом отели за 10 баксов ночь).Больше всего не нравилась одноразовая посуда стаканчик 20 грамм в который вместо пива наливают пену.Кто поедит берите с собой стаканы поилки и палатнеце.В целом конечно думали за 234.000р отдых будет лучше.Так на 4

Инамова Татьяна оценила сервисы

Большие номера хороший персонал конечно Аквапарк шикарный не далеко от аэропорта
Местное население которое отдыхает в этом отели постоянно все съедают ( на пляже) орут толкаются далеко от моря ( ужасный автобус) одноразовая бумажная посуда рваные полотенца на пляже.Отсутствие анимации
Добавлено 01.07.23 17:13 (826 символов в тексте)

09:16 02.07.23

Уважаемая ИНАМОВА ТАТЬЯНА,

Большое спасибо за взвешенный и справедливый отзыв о Blend Club Aqua Resort. Мы рады, что вы остались довольны своим пребыванием. Это то, над чем мы усердно работали, и мы рады, что наши усилия нашли отклик у вас.

Мы также хотим поблагодарить вас за ваши отзывы и критические замечания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших рекомендаций.

Мы ценим ваши добрые слова и отзывы и надеемся, что вы останетесь с нами в будущем.

С уважением,
Отдел гостевого опыта и качества