Регистрация: 14.08.10
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Всем приветик!!! Супер отдых!!! Мы с дочерью (16 лет...

Всем приветик!!! Супер отдых!!!

Мы с дочерью (16 лет) отдыхали в этом отеле с 04 по 13 августа. Нам все понравилось: и номер, и обслуживание, и пляж, и питание... Летели с Пегасом, в гостиницу попали в 3 часа ночи, конечно, расселить вначале нас хотели как и положено-в 12-00 дня, но за 20 долларов мы получили ключи от номера сразу же и еще успели немного отдохнуть до утра. Питание вначале не совсем понравилось, тк не знали, что можно есть, а что лучше не пробовать, т.к. кухня там турецкая, своеобразная, некоторые салаты ,действительно, или перченые, или политы соусом с неприятным запахом, но есть и другие блюда, вообщем, голодными не останетесь, море сладостей, из фруктов арбузы,дыни,сливы,апельсины, 2 раза давали виноград, из мяса преимущественно курица и рыба, на турецкую ночь давали еще шаурму. С 12-00 можно плотно покушать возле бассейна, мы наедались так, что обедать порой не хотелось вообще, в 17-00 есть полдник так же возле бассейна (печеное).

Обслуживание шикарное, ловят каждый твой взгляд, стараются услужить, всегда улыбаются, говорят комплименты. Кстати, все по-русски, обслуга вся знает русский и общались мы свободно, создалось такое ощущение, будто отдыхаем не в Турции, а где-то на Черном море.

Пляж рядом, море шикарное, чистое, на глубине видны камни и рыбки. есть пирс для входа в море, есть заходить самостоятельно, то встречаются крупные камни, как в г. Геленджик, территория пляжа ухоженная, напитки на пляже бесплатно, шезлонги с матрасами, места были всегда, когда бы не пришли! Вообще, народ не очень любил купаться в море, больше в бассейне отдыхали, тк там было много развлечений: аквааэробика, конкурсы, игры(дартц, водное поло, курсы турецкого языка).

Аниматоры старались на славу! развлекали по полной и детей, и взрослых, мы со всеми так сдружились, теперь переписываемся, персонал дружный. Из экскурсий взяли обзорную по Анталии, оч советую, тк понравилась прогулка на катамаране к водопаду, купались возле водопада, еще ездили ночью на пенную дискотеку на лайнере, дочь была в восторге, мне меньше понравилось, это для молодых!.

Оч советую сходить в турецкую баню, можно прямо в отеле за 30 долларов, можно с выездом, никогда не испытывали ничего подобного, если бы взяли побольше денег, не раз бы сходили!

Мы еще хотим туда поехать, на плохие отзывы можете не обращать внимание, это неправда, написала все, как есть!

Добавлено 14.08.10 16:28 (2 371 символов в тексте)
Все отзывы Элеонора (1)