Регистрация: 01.07.23
июне 2023
23.06.23 - 01.07.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Отдыхали в июне 2023г. Отель понравился, хорошие номера, уборка и смена полотенец каждый день, приветливый и вежливый персонал, на ресепшене Дима хорошо говорит по-русски, помогал нам и такси вызвать, и с покупкой билетов на винперл (оплатил через приложение, чтобы потом в очереди нам не стоять, цена 800 тыщ донгов, так же как и в порту купить), у него можно и доллары обменять, курс чуть менее выгодный, чем мы обменивала в мир тур, котрые рядом с отелем. В номерах тихо, отлично высыпались, завтраки хорошие, немного однообразные, но вкусные, супы, яичница (просили, чтобы нам не обжаривали с двух сторон), хлеб, джем, колбаски, сосиски,зелень, рис,тушенные овощи с мясом, жареная лапша, спрингроллы с мясом, из фруктов маракуйя, арбуз (не очень вкусный, как и во всем Вьетнаме) и еще какие-то странные фрукты, безвкусные, бисквитные пироженые, чай, кофе, сок 2 вида и сгущенка. На ресепшене выдают пляжные полотенца под роспись, взять можно раз в день и вернуть нужно в этот же день, пляж через дорогу, довольно чистый, есть лежаки, 75 тыщ лежак на весь день, можно под деревьями на полотенце расположиться. До центра всех тус Лотоса пешком мин 10. Рядом с отелем много кафе, продают фрукты на каждом шагу,магазины, массажные. В общем расположение отличное, кормят хорошо, чисто, все улыбаются, а мы им в ответ)

Добавлено 01.07.23 19:40 (1 318 символов в тексте)