Регистрация: 01.07.23
июне 2023
24.06.23 - 30.06.23

Отель не дороже 50 к на двоих

Отдыхали в июне 23 года, только приехали , решил поделиться мнением. Отель 1 звезда максимум. Из минусов, до столовой 400 метров пешком ( в отель Миранда ) наливают алкоголь 4 часа в день с 12 до 14 и с 19 до 21, ( пепси наливают почти весь день ) из алкоголя разбавленная водка и пиво , еще вина , но даже пробовать не стал . Из соков , просто вода со вкусом яблока например. Из еды почти каждый день одно и тоже, салатов 0 мясо ужасное и максимум 1 вид. В общем еды для меня практически небыло) + когда мой брат попросил больше 3 котлет , там подбежал мужик к повтору ( видимо он новичок) и в истерике начал орать что мы только по 3 кладем( только после этого я решил написать всю правду ) пляж вечно нет лежаков , а если другие то платные 100 лир один лежак без депозита и всяких коктейлей. В общем пить есть нечего , пляж ужасный. Только море очень чистое )) по номеру , это не работающий кондиционер , почти не смывающий туалет и просто Бабушкин ремонт с абсолютно всей сломанной мебелью ) в отеле есть бассейн, хороший , без вопросов ) в общем я ездил на двоих 65 к( горящий тур) и считаю это ужасно дорого , и за 50 бы не вернулся . Так некоторые больше 100 к отдавали за этот ужас (

Из плюсов, очень вежливый персонал , в самом Мурате, тихо и спокойно , так как вся тусовка в Миранде. До моря 400 метров пешком , к отелю Миранда и мне понравился бассейн на территории Мурата . Так что весь отдых на 4 из 10

Добавлено 01.07.23 21:27 (1 420 символов в тексте)

23:32 15.07.23

Боже, страшно даже в Миранду ехать....