Регистрация: 01.07.23

июне 2023
24.06.23 - 30.06.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Очень не рекомендую!Обязательно к прочтению!

Не знаю кто пишет хорошие отзывы об этом отеле, вот и мы начитались их и повелись.

Суть в том что в интернете все красиво а по факту оказалось не очень.

Начнем с номера:

Холодильника нет, фена нет.

-Еле работает кондиционер

-мебель вся очень старая и сломанная, дверца у шкафа отломана.

-балконная дверь плохо закрывается, я не могла сама закрыть только муж

-туалет еле смывает

-душ закрывает только шторка, так что вся вода на полу

-полотенца дырявые и грязные

Далее питание:

Нужно ходить в другой отель Миранда 500 метров.

Еда неразнообразная совсем: каждый день макароны с курицей или котлетами(все очень жирное), всякие салаты из остатков еды, десертов не было почти, один какой нибудь если повезет вкусный вид, а так же огурцы и помидоры. Плюс был, что давали арбуз и дыню на обед.

Алкоголь наливают только с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 21:00, что создало нам проблемы с тем что можно в любой посидеть спокойно в какое хочешь время.

Безалкогольные напитки: с 10:00 до 21:00

Была пепси, неоригинальный спрайт, тёплая неоригинальная фанта невкусная, когда я попросила лед мне просто дали огромную льдину, типа дроби сама)) Так же есть «соки» , по факту вода и чуть чуть вкуса(были почти всегда теплые)

Есть кофемашина, кофе там вкусный.

Так же находится там же где ресторан, лежаков мало, но нам удавалось в тенечке выцепить всегда. То есть от отеля до пляжа идти 500-600 метров. Сам пляж чистый, вода чистая, дополнительного захода нет.

Из плюсов в самом отеле есть очень классный бассейн, там тихо и спокойно, персонал вежливый в отеле.( по русски не говорят). Так же недалеко до центра Кемера где всякие сетевые магазины.

Больше всего меня расстроили номера и питание с напитками по составу.

Скажу так мы непритязательные туристы, так как в тройке были и примерно представляли что ожидать, брали тур за день до вылета за 65 тыс, но там были те кто за 120-140 туда приехали и были в шоке.Ещё раз я не рассчитывала на пять звезд, прекрасно понимала куда еду, но это не три звезды определенно.

бассейн вежливый персонал недалеко до центра кемера
номера (убитые без холодильника и фена) питание не в отеле напитки алкоголь по расписанию
Добавлено 01.07.23 21:48 (2 026 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)