ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле в середине июля. Отель понравился...

Отдыхали в этом отеле в середине июля. Отель понравился за исключением того, что тёк кондиционер и был слабый напор в душе. Раз в три дня убирали душевую с туалетом, всегда при уборке меняли полотенца и один раз за (как и обещали) поменяли постельное белье.

Кормили очень хорошо. Всегда было вкусно и сытно. Те, кто пишут, что отравились, не задумывались, что это была адаптация организма к воде? У меня самой привыкание было несколько дней. Не самые приятные воспоминания, но повар ни этого отеля, ни какой-либо еще, где я питалась, в этом не виноват.

Нина Васильевна действительно не здоровалась с уже живущими в отеле. Но разве это так принципиально и важно? Но она всегда вежливо общается, если ее о чем-нибудь попросить.

До моря не далеко. Ходили очень медленно, так как было жарко. За 10 минут доходили до пляжа около аквапарка. Там действительно, если поздной прийти, то место сложно найти. Но так на всех пляжах, а не только со стороны аквапарка. Мы всегда брали лежак (на российские рубли - 120-160 рублей), так что наш коврик мы практически и не использовали. Море в этом году было очень теплым и довольно чистым.

TRANSLATE
Added 15.08.10 08:56 (1 142 characters in the review)
Add comment
Complain