АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых от цивилизации - это, конечно, хорошо, но лучше...

Отдых от цивилизации - это, конечно, хорошо, но лучше выбрать для этого другое место. Не отрицаю, место живописное, но оно сделано искусственно. Кроме того, всю эту красоту регулярно сверху вниз поливают вечерами. В итоге, чтобы до ресепшн дойти, нужно закатывать брюки или придерживать полы платья. И конечно же от этого там полно комаров.

Синьора по имени Леда, что работает на ресепшн первую половину дня, говорит по-русски, но говорит из ряда вон плохо. Алена, что в ресторане работает, уже стала забывать русский и поэтому долго подбирает слова.

Убирают каждый день, меняют все: и простыни, и полотенца, и косметику.

Пляж свой, кроме лежаков и зонтика в стоимость комнаты входит еще 2-3 полотенца. Море мелкое, дно песчаное, ихтиофауна бедная, тухлыми прудниками и мидиями не пахнет.

Завтрак как везде, обед в ресторане на пляже за отдельную плату (выбор отнюдь не богатый, особенно для вегетарианцев), ужин на террасе (если идет дождь, будете есть под дождем). Персонал в ресторане не организован, излишне суетлив и не всегда внимателен (особенно, если вы не заказываете блюда из меню a la carte). Пару раз перепутали заказы и единожды наступили на ногу. Меню del giorno иногда неверно переведено на русский.

Поблизости только скоростная трасса. До Гаэты - такси, до ж/д вокзала в Формии - такси. Автобусы, несмотря на расписание, ПРАКТИЧЕСКИ не ходят, потому что курортная Италия - это не страна общественного транспорта. Если есть возможность арендовать машину, то лучше взять такси. Потому что штрафы немеренные и оформляются через посольство.

И самое главное, цена, которая объявлена на официальном сайте, не соответствует действительности. Как выяснилось, стандартный номер в сезон стоит 250 евро, плюс полупансион - 162.5 евро. Кроме того, несмотря на то, что все счета в ресторане и в баре, проверяли и подписывали, в итоговом счете несколько сумм были неверны, проконтролировать счет товарищ директор весьма неохотно согласился и весьма неохотно затем сверял с бумажками из ресторана (наверно, привыкли, что граждане из бывшего СССР как в фильме Табачный капитан "говорят о-ля-ля и платят")

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.08.10 12:25 (2 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 01.04.13

Уважаемая Леся,
если девушки плохо говорят по русски, значит вам нужно учить английский. вы едете заграницу, должны полагаться на себя а не на русский персонал в отеле.
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв