Регистрация: 20.06.13
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Всем привет. Отдыхали в этом отеле с 22.07 по 31.07 семьей...

Всем привет. Отдыхали в этом отеле с 22.07 по 31.07 семьей, двое взрослых и ребенок 5 лет. Отель очень понравился, мы долго выберали куда поехать и остановились на Alva Donna Exclusive Hotel и не пожалели.Правда перед отъездом решила еще раз почитать отзывы и к тому времени столько отрицательных появилось что даже расстроилась,но когда приехала была шакирована тем, что здесь могло не понравиться, я понимаю во всем можно найти недостаки и мы их видели, но чтоб столько гадостей написать я думаю это не справедоливо.

Номер нам достался 1614 вид из окна конечно не очень ,пустырь,но мы его не стали менять, просто очень устали и не в номере же приехали сидеть та что оставили все как есть.Уборка была каждый день нареканий нет чисто,полотенцы менялись каждый день, постель раз в три дня,но никаких лебедей наша дочка так и не дождалась))))) С едой тоже никаких проблем,но больше всего понравился детский ресторан там как дома и борщ, и лапша куриная,щи,рассольник .... я первый раз такое меню встречаю в Турциии и еще все очень вкусное спасибо повару!!!! Из детского клуба было очень не легко увести ребенка она от Ани не отходила.Вечерние шоу просто супер!!! Очень понравилась Гала ночь.Так что если еще не решили стоит сюда ехать или нет, то я скажу стоит!!

Добавлено 15.08.10 13:51 (1 261 символов в тексте)

16:41 16.08.10

Напишите ,пожайлуста ,когда Гала ночь в отеле? Знаю ,что раз в 2 недели ,хотелось бы знать на конец августа ,начало сентября СПАСиБо

15:00 19.08.10

также интересует информация, если уже имеется - по первой половине сентября

15:24 19.08.10

Следующая Гала ночь планируется 28 августа, затем 11 сентября.

С уважением, Администрация отеля Alva Donna Exclusive&Spa
info@alvadonna.com