Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

3.7

Начну с главного...Отель - ДЫРА!!! Согласна с ребятами...

Начну с главного...Отель - ДЫРА!!! Согласна с ребятами, которые писали, что никакими 4* там и не пахнет! Дай бог на 3* наскребсти! Когда я приехала в отель, заселять меня не торопились, потому что товарищу на ресепшине хотелось поужинать. Мне сообщили, что сначала он поест, а потом меня заселят! Вот тут то я и начала подозревать, что меня куда-то не туда привезли. Потом надо мной сжалились и дали номер...Ничего такая комната, небольшая, но чистая, мебель не старая, ванная комната в порядке, вид на дальний бассейн. Короче я расслабилась, а зря. Мне начал названивать в номер всё тот же товарищ снизу, приглашая меня на чашку нескафе!!!!!Я отказала, он обиделся. На следующий день я уезжала на экскурсию на целый день, попросила у него ланч бокс с собой. Он мне отказал, объясняя тем, что мне не мешало бы похудеть!!!!!

Бар работает до 12 ночи, а всё включено до 22....Я в шоке!!!!!!!! Дискотека длится часа полтора и уже при неработающем баре.

Молодежи делать там просто нечего! Если бы мы не перезнакомились со всеми скучающими ребятами и сами не начали себя развлекать, то точно окочурились бы!!!!

Кормят нормально, официанты милые, улыбчивые!!!

В море не войти, пляж мелкий и грязный!!!

Короче, если вам под полтинник и вы хотите тупо провести отпуск в деревне, то вам туда. Если ищете молодежный отдых с комфортом, то даже и не думайте езжать туда!!! Вы потеряете время и деньги!!!!

Добавлено 15.08.10 16:41 (1 396 символов в тексте)
Все отзывы Анна Ильина (4)