АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1797
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июне 2023
19.06.23 - 29.06.23
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто, дёшево и грязно

Об отеле. Отель очень старый, уставший и грязный. Хочется облить хлоркой все поверхности и начистить каждый квадратный сантиметр. Пожалуй, за последние 10 лет это самый грязный отель из тех, где я была. Расположение хорошее, мы любим отдыхать в этом районе.

Заселение/номер. Уставшие с дороги, уложили детей и рухнули спать сами, но на следующее утро побежали менять номер. На ресепшене делают вид, что им интересен ваш комфорт, но это далеко не так. Мы смотрели несколько номеров, и в каждом была проблема, на которую невозможно не обращать внимание: то кондей не работает, то кнопка в унитазе не сливает и тд. Уборка в номере-одно название, но имитация деятельности ежедневная. 10-месячный ребенок ползал по полу и мы устали отстирывать черные (я не шучу!) носки и штаны.

Питание. У отеля есть один большой плюс-это питание. Обилия блюд нет, но все вкусно, всегда находили что поесть. Но и здесь нюансы: приходить надо не позже середины обеда/ужина, иначе может не хватить вкусных блюд. Очереди присутствуют, из-за них мы так и не попробовали мороженое (стоять минут 20, не меньше) и гёзлиме на пляже (тоже долго стоять). Чистота посуды оставляет желать лучшего, как и чистота столовой (не поворачивается язык назвать ее рестораном).

Пляж. Пляжная полоса широкая, заход очень пологий. Пляжи в Сиде идеальные на мой вкус, и это лучшее, что можно придумать для детей. Но у этого отеля не чистится песок, в отличие от других. Лежаки обычные пластмассовые, матрасы для них нужно брать отдельно у бич боя. И то, и другое старое и затертое. После 10 утра лежаков свободных нет. Есть бар с напитками, есть обеды в снек баре на пляже. Дорога занимает минут 10, не больше, идти вдоль речки с переходом через мостик, где в первой половине дня можно покормить больших черепах сыром или яйцами. Есть убогонький шатл, но мы им не пользовались ни разу.

Анимация скромная. Вообще, вся анимационная команда-это диджей и два аниматора, которые занимаются всем: и с детьми, и пенной вечеринкой, и акваэробикой, и волейболом.

Важные моменты.

1)В целом, отель экономит на всем: на объемах еды (во второй половине обеда и ужина часто не докладывают еду), на пляжных полотенцах (старые, похожие на марлю), на лежаках ( многие из них поломаны), на рабочей силе (ни на пляже, ни у бассейна с горками нет спасателей; не хватает официантов для уборки; команда аниматоров-три человека), на интерьере (видно, что давно ничего не реставрируется).

2)Также хотела отметить, что вай фай работает на всей территории отеля, но в вечернее и дневное время постоянно отрубается.

3)По поводу шумоизоляции. Отель расположен так, что тишины по вечерам нет НИГДЕ, а на главном бассейне днем музыка играет нон стоп, нет ни единой паузы, ни секунды тихого часа. Учитывая, что в отеле много отдыхающих с детьми, это весомый минус. Нам не оставалось ничего, кроме как научиться засыпать под музыку.

4)Мы познакомились с несколькими семьями и несколько раз слышали о расстройствах кишечника у детей. Младшему ребенку сейчас восстанавливаем флору. Не могу обвинить в этом отель, но выводы напрашиваются сами.

5)На момент отзыва отель имеет совершенно незаслуженный рейтинг - 4,12. Моя реальная оценка- 3,5. Но поставила 3, чтобы снизить общий балл и не обманывать людей.

Резюме. Мы отдыхали по цене намного ниже рыночной стоимости. Знала, куда лечу, поэтому ехала без амбиций и надежд. Поэтому не обращала внимание на какие-то вещи и хорошо отдохнула с семьей. Если вы непритязательные туристы, то и у вас получится. В противном случае выбирайте другой отель, иначе это будет плохой отпуск!

Плюсы отеля
Хорошая еда пляж
Минусы отеля
Неухоженность грязь
Добавлено 02.07.23 22:50 (3 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:07 18.07.23

Скажите пожалуйста, а в номере есть чайник, стаканы? Не могу найти в описании... Пополняется ли бар чем-нибудь типа воды, колы?

12:16 19.07.23

Нет, стаканов и чайника нет. Мне особо и не нужно было, но сам факт удивил. Мини бар пополняют только водой и минералкой

12:18 19.07.23

Ясно, эконом вариант за баснословные деньжищи :))

12:22 19.07.23

Да. Мы бронировались за сутки до вылета и по цене ниже рыночной тысяч на 70, поэтому полетели и не парились над этими минусами. Имея выбор, именно в этот отель я бы не полетела

13:24 23.07.23

Полностью согласна с отзывом! Ужасный отель. Хорошо, что я забронировала его всего на 2 ночи. Питание и напитки не пробовала, т.к. было страшно за свое здоровье. Антисанитария везде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (2)