ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 17
Readership: 1866
Photos: 22
Vacation as a With family in
June 2023
21.06.23 - 01.07.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

И снова в Port Nature!!! Спасибо Вам)))

Только прилетели из этого отеля! В прошлом году были уже в Port Natura!

-Размещение

Прилетели мы в 14:00! Нас проводили за столики, принесли анкеты для заполнения и тут же подошёл официант с вопросом, что мы хотели бы попить! Заселили быстро в небольшой двухкомнатный номер, хотя изначально оплачивали обычный стандарт!За это отдельное спасибо! Вид был на базар, но нас это не смущало, т.к. с утра уходили и возвращались поздно вечером! Мини бар пополняли ежедневно-вода, кола,фанта, спрайт,соки, пиво!В ванне все необходимые ванные принадлежности , по запросу принесли нам крем для бритья, бритву, зубные щётки, пасту и мочалки! Тапочки и халаты также были!

-Сервис

Очень порадовал персонал, всегда все приветливы и доброжелательны, все всегда улыбаются и искренне стараются помочь!Несмотря на то, что отель был загружен, все очень старались! Ассортимент алкоголя очень приличный ,он импортный! К сожалению Испортился Irish бар в плане барменов, т.к. в том году делали потрясающие коктейли и очень необычного формата! Сейчас же они делали на «отвали»! Так же в этот бар нельзя заходить с детьми и в купальниках, но некоторые отдыхающие не обращали внимания на правила! Это не очень приятно, т.к. хочется иногда посидеть в спокойной обстановке! Мы тоже отдыхали с двумя детками, но не позволяли себе нарушать правила! Наверно, туда надо поставить управляющего ,чтобы следил за порядком!

-Питание

Еда в главном ресторане очень вкусная и разнообразная, честно все даже не успели попробовать! Каждый день что то новое, мясо курицы, индейки, ягнёнок! Единственное есть проблема найти место! Обедали в основном в ресторанах на улице seaside и all day- очень красивая подача, и все всегда свежее, причём шеф повара контролируют каждое блюдо перед подачей, это приятно! Правда меню еды в Аля картах, которые в здании (их там 3) одно и тоже и если поел в одном , то нет уже смысла идти в остальные два, разница только в названиях ресторанов! Хотелось бы разнообразия ! Но да ладно! Есть суши бар, нам понравился!

Ну и конечно основная заслуга этого отеля это отдел по работе с гостями из гест релейшн! Они ходят по всей территории в течении всего дня!Всегда подойдут, спросят все ли хорошо и есть ли пожелания или замечания, все записывают и все вопросы решают!

Много мороженого, как в рожках так и в упаковках! ))) Есть 2 кофейни , кофе правда очень вкусный! Также кондитерская, где очень разнообразные и вкусные десерты всегда можно перекусить и выпить кофе на любой вкус!

-Территория

Территория у отеля небольшая, но очень красивая, везде цветы, деревья, пальмы! Удобное расположение до ресторанов баров, бассейнов, моря!

Ещё катали детей на банане! Катают долго! Дети в восторге!

Этот отель рекомендую и обязательно вернёмся в 3-ий раз!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 02.07.23 23:34 (2 771 characters in the review)
Add comment
Complain

15:37 09.07.23

Уважаемая Светлана,

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв.
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,

Sign up