Регистрация: 10.01.16
июле 2023

2.7

Не ведитесь на нормальные отзывы

Городской отель ,совершенно не стоит своих денег,концепция все включено,но по факту нет ни 1 бесплатного коктейля,включено только пиво,вино,виски,раки,то,что пьют мужчины или европейцы,и газировки,для женщин и уважающих себя туристов просто нечего выпить,об этом не предупреждают,это раз.Два-отель имеет настолько не клиентоориентированный персонал,что хамство начиная от сотрудников секьюрити,заканчивая барменами.В чем проявляется-в том,что ты не можешь выйти с пластиковым стаканом на пляж,где ещё и лежаки платные и отдельно зонт нельзя взять.Если ты привык отдыхать в нормальных турецких отелях где тебя рады видеть и сервис на уровне,то вам не сюда.Каждый бармен считает должным тебя предупредить что ты не можешь взять напитки и пойти погулять на пляж с ним.Охранник на входе следит не за безопасностью клиентов,а за тем,с чем ты выходишь на улицу.И ты заплатил за все включено,но только на территории отеля,а если тебе не надо только на территории отеля -заранее не узнаешь,на сайте нет этих правил,это я считаю -обман и намеренное введение в заблуждение.Территории как таковой нет,пляжа своего нет,все включено не то,что ты ожидаешь,просто заплатить за 2 ,учитывая что ребенок и ты и половину этих денег не проешь,это большая ошибка.Нет анимации совсем,нет своего пляжа,хамский персонал и никто почти не понимает на ресепшен по русски.Есть прекрасная с первого взгляда девушка Виктория,которая очень приветлива и единственный плюс этого отеля может показаться,но оказалась когда я пришла к ней за помощью и с жалобой на серви с,не получив поддержи,я получила только надменное отношение,совершенно все равно какие отзывы ты напишешь и всячески пыталась меня обвинить.Не поверив,сказав,что это ваше видение,вам показалось,что с вами обратились невежливо,что превысили свои полномочия.Хотите выезжайте,нет никакого понимания и не надо ей рассказывать,что она должна пытаться встать на сторону клиента.Она сама знает что она должна,высмеивала и подвергала сомнения или доводы о том,что клиент платит деньги и он всегда прав.В Турции сейчас это не работает.В итоге не знаю чем ещё закончится моя претензия,обещали посмотреть камеры и поговорить с их же грубиянами сотрудниками .Итог одним-испорченный отдых,отель для пенсионеров,русским туристам,которые были раньше неоднократно в Турции и в других странах делать в этом отеле нечего.Самый плохой отель за все мои 6 раз в Турции,дешевый,нет никакого сервиса.Платить за него не стоит. Пляж общественный,нет лежаков,нет бара на пляже,мы были предупреждены,но дно на пляже плиты и камни,все ноги обрезаны и у меня и у детей,об этом нет ни одного отзыва,как так,я не понимаю.Итог-турки охамели,отель для иностранных пенсионеров,невежливы и не гостеприимные,время прийдет и ездить к ним никто не будет.После такого антисервиса нет желания ехать ещё раз в Турцию,и это печально

аТьтняа оценила сервисы

Сервис секьюрити сотрудники бармены концепция питания
Добавлено 03.07.23 00:08 (2 829 символов в тексте)

20:06 07.07.23

"Нормальные" отели стоят сейчас дороже, чем Кахья раза в два. Мы были там два года назад, именно за свои деньги (на тот момент нам очень повезло и съездили за 138000 со страховкой от невылета на 2 взрослых и 2 детей), сейчас наверное под 200,смотрели цены в этом году в другие отели, около 350 тыс. Но конечно там будет и территория больше и бассейнов и т. д

22:26 12.07.23

Нам как раз территория не была нужна,потому что мы активные туристы.А сервис должен быть в любом отеле.Поэтому считаю свой отзыв справедливым,с подобным сталкиваться на отдыхе не пожелаю никому.

Автор отзыва ограничил возможность комментирования для своего отзыва
Все отзывы Татьяна (4)