Регистрация: 02.07.23
июне 2023
15.06.23 - 22.06.23

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование

Были с семьей в июне в данном отеле, номер достался замечательный, тихо, не людно с видом на горы, такой и хотели. Минибар - вода, единоразово - кола, фанта Обслуживающий персонал, не все, приветливы, помогают в возникающих вопросах.

Бар - бармены наливают напитки будто из своего кошелька, на просьбу долить, делают недовольное лицо или что не понимают, было ощущение, что на нас экономят и мы чем то обязаны. Часто в баре не было то воды, то пива, то еще чего то. В лобби вечером были чипсы, нас было трое, когда мы попросили три пачки, бармен кинул нам одну и пачку и сказал, что больше нельзя и так было каждый вечер, надо было выпрашивать эти чипсульки, неприятно.

Еда однообразная, нет выбора от слова совсем, на завтрак подали прокисшую дыню, зачем то невообразимое количество зелени, помидоры кружочками, помидоры дольками, огурцы кружочками, огурцы дольками, каких то обычный сытных блюд нет, все одно и тоже, была индейка, нарезал повар - сухая, курица сухая, макароны переваренные.Еще и в очереди за едой надо постоять . После каждого приема пищи, каждый день, крутило живот так , что бежали в номер и судя по общественным туалетам отеля, проблема была не только у нас.

Пляж - чтобы занять лежак, мы приходили около 6 утра, первые ряды были уже заняты. Матрасы можно было класть исключительно на дырявые лежаки, так матрас нельзя было брать, за этим смотрел персонал, работающий на пляже, они ходили и отбирали матрасы с недырявых лежаков, поднимали чужие вещи, вытаскивали матрасы, из за это было много неприятных моментов с отдыхающими, люди хотели с комфортом загорать на лежаках с матрасом, а оказывается нельзя. У мужчины из рук вытягивали матрас, он показывал на спину, объяснял что болит спина и о чудо, ему оставили этот матрас. Ни в одном отеле мира я такого не видела, лежак+матрас это так и должно быть.

Море прекрасное, теплое, понтон ужасный, шатающийся, узкий, недостаточен для такого количества отдыхающий, всегда толпится народ, на проходе снимают тапки из за нехватки места, приходилось маневрировать .

Анимации нет, разные шоу типа мисс отель вытягивают сами отдыхающие, ведущий лишь высокомерно подхихикивает. Единственный, кто заряжал позитивом паренек по имени Дибо, всегда весел, энергичен, улыбчив.

Чистота посуды, бокалов оставляет желать лучшего, отпечаки пальцев, губной помады присутствовали почти на каждом предмете посуды. Обратите внимание на столы в лобби баре, жаль не сфоткали, были в некотором шоке, кажется их протирали последний раз в прошлом году.

Вернулись бы мы в этот отель - нет, однозначно нет.

Добавлено 03.07.23 06:36 (2 566 символов в тексте)

13:22 04.07.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мыло, шампуни, кондиционеры и гели в ванной комнате были в маленьких одноразовых тюбиках или в больших с дозатором?

13:43 04.07.23

Здравствуйте, шампуни, гели, жидкое мыло все в больших дозаторах.

13:38 04.07.23

Приветствую Вас. Благодарим Вас за то, что нашли время написать подробный отзыв о своем недавнем опыте пребывания в SUNRISE Remal Resorts. Нам жаль узнать, что некоторые аспекты Вашего пребывания у нас оказались не удовлетворительными, и мы хотим заверить Вас, что все конструктивные замечания будут приняты во внимание и переданы команде, как возможность улучшить нашу работу, сервис и качество предлагаемого продукта. Пожалуйста, отправьте нам свои контактные данные в личном сообщении, чтобы мы могли связаться с Вами.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля