Регистрация: 16.07.20
июне 2023
21.06.23 - 30.06.23

3.8

Второй раз в отеле.

Добрый день. В отель приезали во второй раз, были в 2022 году тоже в июне. В этот раз не попали в корпус Олимп, забронировали Мореа) это 2 отеля на одной территории, по мне так отличие только в номерном фонде 3 звезды и 4звезды. С чего начнем... территория, тут все без изменений, все красиво, много бассейнов очень на любой вкус, а так же аквапарк. Тут все супер.!!! Еда: шведский стол, выбор приличный, довольно большой, всем все хватает.. котлеты, курица, была баранина, утка, вообщем мяса на мой взгляд много( говядина, свинина).гарниры тоже на любой вкус! В этот раз было не большое разнообразие супов, в том году каждый день почти 3 разных супа(( за супом очередь почему то .. наверно в связи с потокои людей( т.к многие люди бронировали один отель а их селили сюда, в связи с СВО(отели многие стали типа госпиталя), поэтому людей к началу июля стало очень много!! Так, завтраки тоже хорошие, но почему то часто еда на подносах холодноватая!!!!! Каши некоторые варить не умееют!!! Выпечка просто супер, пирожные и булочки тут 200% зачет!!!! Голодными не ходили от слова совсем, всем все хватает))) море выдалось супер, но это не к отелю))) почему на море снесли раздевалку???!!! И поставили страшное загорождение??? Почему не подготовились к сезону??? На пляже теперь вата сладкая, попкорн, перекус, но почему из напитоков только вода????? В том году были компоты!!!!!! Анимация: по сравнению с 2022 годом, полная фигня... вечером делать детям нечего... включают фильм и все, либо мини диско..почему не на улице???? В тесном помещении где негде родителям присесесть, и это в отличную погоду????!!!! За 11 дней отдыха, вечером была 1 раз кавер группа, и 1 раз спектакль.. все.. 2 раз одинаковая дискотека.. в остальные дни ничего не было кроме включения мультика... в том году были фокусники, факиры, какие то танцы, много всего.кааааждый вечер!!!!! И для взрослых было интересно.. сейчас всего 1 аниматор.. на пляже теперь анимация отсутствует тоже!! Просто странно.. в том году все было, в этом году так хреново...Дальше скажу так, отдых удался на 100 %, я довольная ,наевшая, счастливая.😀😀 стараюсь не замечать мелочей, но неприятный момент был.. нас заселили в номер в 2 часа, пришли все отлично..думаю посмотрю кресло как раскладывается..разложила, а оно сломано.. пошла на рецепшен, они сказали сейчас мастер придет... вообщем ходила я к ним раз 6, мастера как не было.. к 10 вечера, я пришла злая и спрашиваю как мне спать?? Они потупили глаза, не знаем!!- сказали они..вообщем спустя 30 минут, моего нервного состояния..они ничего не сделали, от слова совсем!!! Не поменяли номер, не предложили хотя бы что то... это я была в шоке конечно!! Утром я снова пошла к ним, там уже была другая женщина, вообщем она успокоила меня, и сказала что если кресло починят вам или поменяют номер. Когда спросила кто будет компенсировсть мне ночь проведеннкю на полу? Пригласите мне управляющую, управляющая даже не вышла ко мне.. пыталась разрешить вопрос через вот этих людей на рецепшене!! Разве это сервис для 4 звезд, разве это сервис за 160 тысяч, я посетила 15 стран зарубежья, жила и в 2 и в 3 и 5 звездах. Но такого НИКОГДА не встречала. Единственный человек который вам поможет это управляющий Иван Валерьевич!! Его часто можно увидеть на территории, да и узнать его тоже можно, он отличается от туристов!!!! 🙂 вторая проблема у меня была с ключом который постоянно не открывал дверь, и приходилось наматывать круги!! Когда увидела И.В на территории подошла, обьяснила проблему, он вызвал мастера нам все сделали. ЛЮДИ КОТОРЫЕ НА РЕЦЕПШЕНЕ НИКАК ВАМ НЕ ПОМОГУТ НИ В КАКОМ ВОПРОСЕ, ИМ ВООБЩЕ ПОФИГ НА ВСЕХ!! СМЕНИТЕ ИХ ИЛИ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОТОРАЯ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ, КОТОРАЯ ДАЖЕ ВЫЙТЕ НЕ СМОГЛА КО МНЕ!!!!! ЭТИМ ВЫ ПОРТИТЕ СВОЙ ОТЕЛЬ!! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, ПОСТАВЬТЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СМОЖЕТ РЕШИТЬ ЛЮБОЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ПРОСТО ПОГОВОРИТ, УСПОКОИТ, ДОГОВОРИТСЯ!!! я повторюсь я совершенно не конфликтный человек, я не кричала, не билась в истерике... не пугала туристов!!! Но если попадется им др. Человек, он разнесет там все в пух и прах!!!такие пирожки)))

В остальном отдых на 100 процентов. ПИШИТЕ, Задавайте вопросы, постараюсь ответить на все интеиесные вопросы!!

Анимация стала хуже(((
Добавлено 03.07.23 07:46 (4 209 символов в тексте)

15:20 06.07.23

добрый день, скажите пожалуйста, как обстановка в отеле, народу много, очереди за едой у бассейна у моря!?

16:31 06.07.23

Добрый день. В отели да ,народу на начало июля стало значительно больше!! Я писала что многих переселяют из др. Отелелей сюда)территория большая народу не ощущаешь) очереди за едой на завтрак за яичницей)), в обед за оладьями и супом, вечером тоже за оладушками. В баре не могу сказать что очереди, в зависимости от времени.. к вечеру за пивом или алкоголем может минут 5 придется постоять. Лимонады и квас, ребята наливают без очереди) при условии если все стоят за алкоголем. Гриль с 5 до 7, вот тут самая большая очередь.. берут много, стоять прилично, т.к занимают ее с пол 5🤣люди. В остальном у нас было комфортно. Лежаки люди на бассейне занимают рано утром. На пляже если до 9 прийти, места можно выбирать)

20:17 24.07.23

Я разговаривала с администратором она не вышла я зашла, но она мелкая слишком чтобы решать дела. Она приняла у меня заявление на отказ от договора, брони и возврату денег !!! Желания конечно оставаться не было, жалко что не сразу поняла когда смотрела Олимп. Называется не дешево но сердито !

11:16 02.09.23

Добрый день, Александра!

Большое спасибо, что выбрали наш отель во время поездки! Мы очень дорожим каждым гостем и хотим, чтобы всегда было удобно и комфортно. Сожалеем что наша команда аниматоров не оправдала Ваших ожиданий. Вы всегда долгожданный гость отеля!

С наилучшими пожеланиями, Администрация курортного отеля «ОЛИМП» ★★★★ Ultra All inclusive

Все отзывы Александра (4)