Регистрация: 07.03.23
июне 2023
21.06.23 - 30.06.23

Хороший отель

Отдыхали двумя семьями мы с детьми и родители мужа. Наш Турагент заранее отправила письмо с просьбой разместить нас по возможности в соседних номерах, и приготовить комплимент от отеля. Просьбы были выполнены, было очень приятно, заселили нас в течении часа, хотя приехали в отель в 7 утра. Также пошли на встречу и продлили бесплатно один из номеров при выезде, ☺️ очень приятно!

Номера клубные в виллах нуждаются в ремонте, нам сказали что Зиминой 2023 планируется реновация. В основных корпусах классный новый ремонт!

Питание хорошее, без изысков. Но все было свежим и вкусным, кроме морепродуктов) минус в том что за официантами не закреплены столы, иногда можно было не дождаться напитков. Хотелось бы посоветовать готовить драники на завтрак)

Весь день практически работают рестораны и кафе, 3 аля Карт на ужин, но мы никуда не ходили кроме основного. Кафе с мороженым в шариках с 10 до вечера, в основном ресторане мороженое на обед и ужин. Спиртное местное, но по запросу наливают оригинальное. Бармены в баре у амфитеатра 👍🏻

Анимация интересная, постоянно соревнования, игры и шоу. С 28-30 июня отмечали Курбан байрам, днем устраивали классные шоу и игры для детей и взрослых, и пенную вечеринку.

Каждый вечер мини диско, шоу и дискотека.

Море прекрасное! Пляж большой и широкий, песок и немного мелкой гальки. Зонтики хорошие, но тени не так много как с тентами. Лежаков всегда хватало, у бассейна и на газоне тоже много лежаков и гамаков.

Территория не очень большая, но прогуляться есть где, очень ухоженная и красивая.

Наталья оценила сервисы

Питание детский клуб пляж
Обслуживание в ресторане
Добавлено 03.07.23 09:22 (1 575 символов в тексте)

20:23 14.07.23

Подскажите пожалуйста какая ситуация с интернетом?

Все отзывы Наталья (2)