Регистрация: 17.06.13
июне 2023
25.06.23 - 05.07.23

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Детский лагерь от arthurs

Летом это место превращается в детский лагерь. По крайней мере территория вилладж, точно. Не получается Тихого и спокойного отдыха, как например осенью. Еда вкусная и разнообразная, но дети, представленные сами себе, постоянно залазят рукавами в общую еду или облизывают ложки, которыми всё эту еду накладывают. Частенько часов в 11 вечера дети возвращались откуда-то и минут по 15 с орами бегают по корпусу, а селят детей в те же корпуса, что и обычных отдыхающих. Ещё вожатые очень полюбили детскую площадку для своих встреч с отрядами и маленьким детям бывает уже туда не пробраться.

За время нашего отдыха один раз отель сдал часть своей территории в аренду какому-то корпоративу, из-за чего нас на неё не пускали.

Из-за всего этого соотношение цены и качества сильно падает и не смотря на всё плюсы я вряд ли кому-то рекомендую это место и вряд ли приеду сюда ещё раз.

Добавлено 03.07.23 10:44 (877 символов в тексте)

18:34 29.07.23

Добрый день Алексей!

Спасибо за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в Arthurs SPA Hotel by MERCURE.
Мы высоко ценим отзывы гостей, так как они помогают нам развиваться и быть лучше, поэтому мы благодарны Вам за искреннюю оценку Вашего проживания.
Ваши комментарии и замечания были переданы руководству отеля. Будьте уверены, что все возможные меры по совершенствованию указанных недостатков будут предприняты.
Еще раз спасибо за Ваше мнение.
Мы будем рады видеть Вас вновь!

Все отзывы Алексей (1)