Регистрация: 14.11.19
июне 2023
15.06.23 - 24.06.23

Начитавшись последних отзывов растроились а по факту…….!

Приехав в отель 11,30 засели в номер в течении 15 мин и отправили пообедать это зацепило а дальше!

Номер, у нас был 330 он пряма в центре на 3 этаже вид на залив и бассейн такой что шторы не разу не закрыли. Мебель как собственно и весь отель новый. Все что необходимо есть и более того по любой просьбе персонал делает все быстро и без лишних вопросов.

Уборка, на высоте и каждый день спасибо персоналу.

Питание разное, вкусное, много и налюбой вкус найдете что хотите и без очередей, как писали прошлые отзывы «супер» клиенты про испорченный отдых то я думаю что они как минимум «шейхи или прЫнцы)» некого не слушайте , мы их послушали и ехали без настроения а по факту прЫнцы просто П…….т !!!!!!

Басейн и бар на нем просто Супер!

Пляж, бомба с идеальным входом и чистой водой без всяких нефте пятен ( спасибо прынцам😂).

Анимации почти нет, но если вы не «Прынц» то скучать не будете, Компанию найдете в первый вечер и не одну. Как было у нас.

Главное!!!! В этом отеле отдых должен быть на ВСЕ ВЛЮЧЕНО!!!!

И тогда и ПРЫНЦАМ БУДЕТ ХОРОШО)))))))).

Рекомендую отель 100%.

PS. Огромная благодарность всем сотрудникам отеля за отличный отдых.

И главное не читайте «королевских» отзывов!!!!!!

Спасибо!

Вино хорошее особенно белое!

Красивый отель

Приятные вечера

Хорошие бары

Хороший алкоголь

Прикольный инфи бассейн

Внимание к именинникам 5+

Александр оценил сервисы

Во всем
Нет дискотеки но не критично
Добавлено 03.07.23 12:05 (1 281 символов в тексте)

12:31 06.07.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле очереди в ресторане, при входе в ресторан и в вагончик с напитками на пляже?
Разносят ли напитки официанты хотя бы в ресторане?
Нальют ли напитки в термокружку, ведь бумажные стаканы на пляже-это не то.
Много ли деток мелких?
На пляже реально один туалет и он вначале или есть еще что-то для дальнего пляжа?
Спасибо!

15:17 06.07.23

Очередей нет. Официанты на высоте особенно девочки филипинки , прикомите одну и вы будете клиент номер 1). Туалетов хватает один возле пляжа второй возле водных мотоциклов там и душ в нем есть. Детей хватает но ненапрягают. Термокружки без проблем. В вагон на пляже 5-6 человек но быстро. И лучше пляж возле водных мотоциклов дно без единой водоросли а дальний не очень. И песок в кайф. И обязательно сходите в японский ресторан можно на ресепш поменять ужин на рест с доп 50 дерхам это того стоит . На ресепшен Алия она подскажет хор девочка.

15:31 06.07.23

Подскажите, сколько на чай давать? Мы впервые)) Турагент сказал, чай там не принято давать, обижаются.

22:23 06.07.23

Мы довали за уборку 5 дерхам
А барменам как когда но они рады даже не деньгам а что их заметили)

08:35 07.07.23

Это же совсем мало))) А доллары официантам дают, или неактуально?

10:28 07.07.23

А подскажите еще, пишут, что уснуть невозможно в отеле: со стороны дороги машины фафакают всю ночь и байкеры носятся с музыкой, а со стороны бассейна музыка и пьяные крики до 2 ночи. Правда что ли?

12:17 07.07.23

Уснете неслушайте вы этих дураков

10:39 07.07.23

А полотенца можно с собой в номер брать?

12:16 07.07.23

Делайте што хотите слово вам никто не скажет. Все берут.

12:58 07.07.23

Эх, спасибо, добрый человек! )))Прям успокоили!

14:54 12.07.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть ли депозит в данном отеле? А тот нет понимания сколько денег на это еще необходимо взять

12:16 13.07.23

Нет

22:06 12.07.23

Здравствуйте, отель со спиртным или без?

12:18 13.07.23

Да но на все включено алкоголь хороший весь

09:59 28.07.23

Добрый день, подскажите пожалуйста в отели можно приобрести экскурсии, есть на ресепшене такая услуга?

11:54 23.08.23

Добрый день! Пишите ужин можно поменять на ресторан 50 дирхам , это в общем за всех со всего вкл. или за одного человека?)

Все отзывы Александр (3)