Регистрация: 13.09.13

мае 2023
28.05.23 - 11.06.23

4.2

Турция уже не та...

Всем доброго времени суток! Очень долго не получалось попасть в Alaiye, мы отдыхали в соседней Лонисере, в Сириус и т.д, но в этот раз выбор пал на этот отель из-за пляжа и хотелось поменьше детей. Летели Туркиш, багаж 20, ручная кладь просто не очень много, чтобы в руках унести можно было))) как говорится, все для туристов( покупайте и вывозите). Встречающая сторона Корал (одеон) без нареканий, замечательные ребята, отель гид Виктор, все рассказал, ненавязчивый... Но, переходим к Отелю... 1. Заселение: никаких претензий к ресепции, есть русскоговорящие ребята, так что всегда есть кто вам поможет. Заселили как и просили в 7 корпус на 2 этаж (хотя он вроде был не готов и туристов мало), но нам нужна была тишина и уединение. Так что твёрдая 5. 2. Номерной фонд: по мне очень даже не плохо, все светлое, чистое, чайник, контейнер, фен, сейф , НО если вам нужен инет, то его практически в этом корпусе нет, от слова совсем. По мне он даже в центральном был плохой, так что или симку берите или заселяйтесь не в этот корпус. 3. Питание: я не привередлива в еде, поэтому все было съедобно, намешанные салаты я не беру, а так много зелени, вкусные помидоры, мясо всегда на гриле, котлеты, тушеное мясо и какая нибудь рыба, лепёшки обалденные, тушёные овощи, по мне все вкусно, а пирожное я не ем, НО...опять но))) фрукты в начале были зелёные абрикосы, которые поспели как раз к отъезду, зелёные груши и такие же нектарины, резанные апельсины и грейпфрут. Ни арбузов, ни черешни, ни клубники....арбузы появились дней через 10 после приезда. Так что я ставлю 4 за питание, ну или 5-. 4. Обслуживание номеров, уборка: по бару и пополнению воды, чая нареканий нет, а вот по уборке, это вообще отдельная история... убирали так себе, понятно, что балконные двери некогда протирать, полотенца меняли периодически, не докладывали, гель просили налить раз 5 так и не пополнили (гель купили в магазине,про шампуни молчу, мы их привозим с собой, мыло для рук бесполезно было просить, тоже покупали! ). Про тапки, зубные щетки, халаты я даже не говорю (хотя я была на Бали после Турции, там даже в 3х звездах кладут щетки зубные и гели). Поэтому ребята извините, но чаевые оставлять не за что, да и бесполезно было (оставляли, ничего не менялось). А про общественные туалеты на территории это отдельный разговор, ужасно, уборка отвратительная, постоянный запах, грязь, валяющиеся салфетки при том, что отель был не заполнен. Но, кстати про бары и основную столовую, не могу сказать плохо, убирают быстро, ненавязчиво, обслуживание норм 5. Территория неплохая, все в роде компактно, бары удобно расположенные, горки, бассейны. Вообщем неплохо. 6. Пляж: ранее я писала, что поехала в отель из-за пляжа, отсутствия волн, удобный вход в море, хорошие лежаки, зонтики, места всем хватало. Убиралм постоянно, выравнивали песок...Тут все прекрасно. Ставлю отлично). И так, подведу итог: я сравниваю этот отель с один из отелей в Адлере (Сочи), поскольку из Турции улетела на 3 дня туда, а там был отель 4 звезды...и вот, что я хочу сказать, Ребята, у нас есть замечательные, стильные отели, с очень очень достойным питанием, гелями, щетками и т.д))) супер Спа, бассейны и не дороже (бронировали зимой) . Прошу не писать злобные комменты, это моё субъективное мнение. В любом случае, отдыхать хорошо!!!Приеду ли ещё в Alaiye resort ...честно не знаю. Всем хорошего отдыха, моря и солнца, улыбайтесь, наслаждайтесь жизнью другой не будет))))

Viktoriya оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 03.07.23 13:10 (3 437 символов в тексте)
Все отзывы Viktoriya (9)