Регистрация: 06.05.18
июне 2023
05.06.23 - 12.06.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Natalia оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 03.07.23 14:24

15:10 04.07.23

Отдыхали с подругой 05-12 июня 2023 года. Классный отель со множеством плюсов! Хоть и цена на отель не велика, но он по качеству лучше многих бюджетных пятерок! Можно сказать, что это очень хорошая четверка! При том, что весь отель был полностью в одном стиле! Обычно если отель придерживаются реконструкции и меняется все под современный быт, а здесь все наоборот, старые восточные ставни создают восточный стиль! Ухоженная территория, заметна работа садовника все очень красиво, грамотный ландшафтный дизайнер, все радует глаз. Возможно на цену повлияли некоторые факторы. В первую очередь его удаленность от аэропорта, ехать минут 10-15 минут. Вот о минусах-большой минус это удаленность от моря, и мало автобусов в сторону моря расписание неграмотно составлено. Заселили в номер с видом на сад произошло быстро, откровенно номер и мебель очень уставшие, правда матрац и подушки удобные, хорошие, новые. Полотенца менялись каждый день. Уборка зависит от того, кто ее делал, кровать застилали каждый день претензий к уборки нет все хорошо. Отель небольшой отдыхающих немного, людей мало, и самое классное в столовой всегда мало народу, еды немного как в Турции не надо ходить по рядам и не знаешь, что взять. Грамотно составлено меню и очень вкусно, шеф-повар всегда сам контролирует в зале, интересуется учитывает пожелания, всегда ведёшь улыбки на лицах всего обсуживающегося персонала. Про бассейн мы им не пользовались , но он с виду тоже хорош. Огромный плюс это расположение отеля недалеко от центральной улицы, всегда есть чем заняться вечером. Есть анимация, но мы ездили и ходили гулять в город. Скорей всего вернемся еще раз, на недостатки номера закрыли глаза, мы приехали за позитивом, кормили вкусно.

Все отзывы Natalia (1)