Регистрация: 27.07.15
июне 2023
20.06.23 - 27.06.23

Очень хороший отель

Добрый день.

Отель очень хороший, но рейтинг снизила только из -за расположения . Возможно, для кого то это не важно.

1.Заселение:

Т.к. мы приехали поздно, нас заселили сразу. При этом отправили на поздний ужин. Качество и кол-во блюд достойное.

2.Номер:

По утру мы обнаружили просто замечательный , прямой вид на море. Просто красота. Мебель в номере уставшая, но все чисто. Приятно удивила сантехника, была чистая и исправная. Мини бар пополняли стабильно( вода, кола, пиво).Уборка номера также не плохая.

3. Территория

Не слишком большая и не маленькая, зеленая. У бассиков и на пляже ( и в основном ресторане) есть разделение на зоны взрослые/с детьми. За счет этого сложилось полное впечатление , что отель полностью заселен немцами/англичанами +50 )). Атмосфера тихая, спокойная, народ попивает коктейли у бассейна . На пляже никого). Пляж - прекрасный! Большой, чистый , пустой . Заход в море в принципе пологий.

3. Питание

Питание прекрасное. Разнообразно, вкусно, все свежее. Официанты вежливо и быстро обслуживают. На пляже и у бассейнов официанты предлагают напитки. Есть бар на пляже, у бассейна, лобби, вечером с шоу программой. Кондитерская, гезлиме, шаурма, вафли.

4.Развлечения

Ну их особо нет) Анимацию не видели вообще. Вечернее шоу, показались однообразными. Поэтому сложилось впечатление, что отель прям располагает к спокойному /сонному отдыху. И в этом смысле, отдалённость отеля оказалась не в плюс. Т.е. за отелем гулять вообще негде, от слова совсем. Просто лес. Поэтому вечером заняться нечем, погулять по набережной не получится. До Сиде и Манавгата только на маршрутке.

В целом отель очень достойный. Немного уставший. Русских туристов не много, поэтому и русскоговорящего персонала почти нет, даже на ресепшене не всегда понятно изъяснялись.

Отель однозначно рекомендую всем , кто хочет спокойного/вкусного /отдаленного отдыха)))

Виктория оценил сервисы

Обслуживание питание пляж
Расположение
Добавлено 03.07.23 14:53 (1 879 символов в тексте)

19:31 18.07.23

Зная о расположении отеля до бронирования, странно снижать рейтинг отелю, ведь этого отель исправить не сможет))

22:17 19.07.23

Уважаемая Виктория,

Благодарим вас за выбор Akra Sorgun Tui Blue Sensatori для проведения своего отдыха и за отзыв, оставленный на . Нам очень приятно узнать о том, что отдых в нашем отеле оправдал все ваши ожидания и вы великолепно провели свое время. Мы ценим вашу признательность и с нетерпением будем ждать вашего следующего приезда.

С уважением,
Ilter Suat Esenli
Guest Relation manager
Akra Sorgun Tui Blue Sensatori

13:49 28.08.23

А по моему, расположение отличное. В 50 метрах от лесного массива Sorgun Çamlığı.
Мы в этом лесу даже 40-сантиметровую черепаху встретили.
Не случайно самые дорогие отели в районе Сиде располагаются именно у этого леса.

Если же важно проживание непосредственно в городе, это совсем другой формат :))

15:36 26.02.24

Многие специально берут отели в районе Соргун именно из-за природного леса из средиземноморский пий:)
А тут оценки за это отелю снижают:(
А еще на пляже именно этого отеля растут песчаные лилии!

Все отзывы Виктория (5)