Регистрация: 29.03.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
15.06.23 - 29.06.23

Не бойтесь плохих отзывов

Пишу отзыв на второй день проживания. Две недели назад отдыхали в Египте в отличном отеле, поэтому решили слетать просто на море в самый дешёвый отель в Кемере. Прилетели от Пегаса. Рейс задержали на 40 минут, но этого хватило, чтобы опоздать на ужин. Ехали почти два часа до отеля. Большим плюсом было то, что нас накормили и напоили вполне нормальным вином. Номер дали на втором этаже (по сути, третий) 209 с выходом на дорогу, небольшой, но всё работает, чистый. После ужина пошли на пляж, искупались. Ночью было не жарко, кондиционер работал бесшумно. Начитавшись отзывов, были готовы к худшему, но пока не так всё критично, как описывали. На рецепции нас встретил русскоговорящий работник отеля Цезарь. Проводил на ужин, отнёс чемоданы в номер. Утром пошли на завтрак, который нас вполне устроил. Есть отварные яйца, овощи, фрукты, хлопья, молоко, джемы и мёд. Вполне приличный кофе с молоком. Блины не понравились, не вкусные. На обед голодными не остались, не очень вкусно, но съедобно. Гурманам здесь делать нечего, но нас устраивает, так как не "обжираешься", как в отелях с хорошим питанием. Незаметно прожили уже десять дней. Всё устраивает, как говорится, полёт нормальный. Если не обращать внимание на мелочи и не придираться, нам тут нравится. Из фруктов всегда есть апельсины, были дыни, арбузы, яблоки. Готовят по домашнему, достаточно вкусно. На завтраки были омлет, яичница, всегда была каша, но я их не ем, поэтому вкусно или нет, не знаю. Из спиртных напитков вино (красное, белое) и водка. Пива, как писали в отзывах, нет. С 12.00 до 21.00 в баре наливают спрайт, колу, фанту из аппарата, делают коктейль. Из сладостей одного вида шарики, пропитанные сиропом на основе манки (мне не понравились).

Анимация отсутствует. В качестве культурно-массовых мероприятий брали экскурсии на джипах и на яхте, не дорого и сердито. Экскурсию покупали в бюро, рядом с отелем. Масса впечатлений и красивых фото.

Море замечательное, тёплое, буйки далеко, плавать можно не опасаясь, что тебе начнут свистеть, чтобы далеко не заплывали.

Рядом с пляжем много кафе, красивый парк. Сам отель расположен очень удачно, недалеко от центральных магазинов, всё в пешей доступности. Есть магазины Мигрос, Кэрифул, Вайкики (два, недалеко друг от друга). В понедельник работает продуктовый рынок, где можно купить фрукты, овощи, сладости, рыбу, а в четверг, прям под балконом располагается вещевой рынок. Цены, конечно, кусаются, но это каждому своё.

Персонал в отеле замечательный, отзывчивый. Уборку номера делали регулярно, когда нам это было не нужно, мы предупреждали. Через неделю попросила поменять бельё. В душе только жидкое мыло и гель. Так что для волос лучше привезти свой шампунь и бальзам. Брала свой фен, не пользовалась, научилась местным, просто, чтобы не отключался, надо держать кнопку, пока не высушишь волосы. Были приятно удивлены, когда нам вручили ланч боксы перед отъездом в аэропорт. Балкон маленький, но нам хватало, чтобы высушить пляжные принадлежности. Кто-то до нас натянул верёвочку.

В зоне столовой есть небольшой бассейн, вода чистая, прозрачная.

Интернет платный, вай-фай 1& в сутки.

В заключение напишу, что не стоит ждать обслуживания, как у отеля 4-5*. Просто надо быть готовым и к мухам, что летают над едой, и к отсутствию пива и других элитных напитков, к номерам, где старая сантехника и углы с плесенью. Мы ожидали худшего, но считаю, нас вполне всё устроило. За тур на 14 дней на двоих мы заплатили 100 тысяч, сэкономив на отеле 5*, как минимум столько же. На эти деньги можно здесь и питаться в кафе и развлекаться от души.

Лариса оценила сервисы

Прекрасное месторасположение приятный отзывчивый персонал
Платный интернет
Добавлено 03.07.23 16:23 (3 577 символов в тексте)

07:45 03.08.23

Лора, добрый день! Это не самый дешевый отель в Кемере. Есть хуже и гораздо дешевле. Лечу всего на 5 дней из Москвы за 57 тысяч. Правда, бонусом Турецкие авиалинии )). Скажите, как далеко от отеля Вайкики? Я лечу в Кемер 4-ый раз, поэтому ориентируюсь. Ближайший ВК возле мечети. На улице с фонтанчиками ВК частные: ассортимент другой и цены выше. Может, там есть ещё ВК ближе к отелю? А до башни далеко будет пешком...

15:18 07.08.23

Людмила, мне казалось, что я вам ответила, извините. Второй Вайкики находится в 10-12 минутах ходьбы. Проходите первый, идёте дальше до перекрестка и поворачиваете направо. Доходить до площади, проходите через неё, переходите дорогу и идёте налево. Рядом магазин Мигрос.

15:09 07.08.23

Подскажите, пожалуйста, как вай фай работает за 1 доллар?

15:14 07.08.23

Здравствуйте! Вполне нормально.

22:12 17.08.23

Да, спасибо.🌺 Ответили. Просто подумала, что есть ещё Вайкики, в этом конце. Всего их три. Я уже вернулась. Купила носочки... 🤦‍♀️😂

22:46 17.08.23

Вот и замечательно.

15:55 21.08.23

Здравствуйте, Лариса! Вы упомянули, что заказывали экскурсии в бюро рядом с отелем, расскажите, пожалуйста, подробнее, где их найти, как пройти?)

Все отзывы Лариса (40)