Регистрация: 17.08.14
01.07.23 - 07.07.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Для непритязательных людей

Давайте будем объективными. Я не хочу никого обманывать и видеть, как на кладбище, только одни плюсы в посредственном отдыхе. Я в Турции в 6-й раз, мне есть, с чем сравнить. Отель явно не 5 звезд, но и не 3, как пишут многие. Самый большой минус - это адски долгая дорога. Представьте, 5 часов на самолете до Анталии (спасибо СВО), потом 1,5 часа в аэропорту (дождаться чемоданов, потом людей, которые заблудились и не могут никак найти свой автобус), и 4 часа до отеля. Нас привезли в отель самых последних. Отель очень далеко от Анталии.

Отель находится не где-то по пути…, а в довольно крупном поселке Махмутлар. Здесь полно магазинов, жилых частных домов, клубов. Территория отеля очень маленькая. Бассейн маленький. Горки есть, 3 штуки. Анимацию вечернюю толком негде проводить. Она нам и не нужна, но так, информацию на заметку. То, что нет тапок или халатов, как пишут многие,- это фигня. Отель явно не первой линии, пляж через подземный переход, но прямо с территории. Идти 2 минуты. Пляж галечный. Из-за огромных валунов в море (как из называют в некоторых отзывах -плиты) постоянно волны, которые засасывают в море. Еда на «4», но голодными не останетесь. В прошлом году были в отеле 4*, еда была намного разнообразнее (мясо: свинина, говядина, баранина; рыба). В отеле русских мало. Много поляков и турков. В общем, за те деньги, которые я заплатила, можно было бы в Дубае отдохнуть на 1 день дольше и на 40 тысяч дешевле. Я не жалею, но второй раз сюда не приеду.

даже не знаю. сносно и только.
уборка маленькая территория ветхий номерной фонд.
Добавлено 03.07.23 18:18 (1 477 символов в тексте)

14:29 18.07.23

Уважаемые гости,

Позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что вы смогли уделить время и оставить свое мнение о проведенном в нашем отеле времени! Благодарим вас за описаные детали, благодаря которым большинство посетителей сайта и нашей странички в частностисмогут сделать правильный выбор и также как и вы и ваши близкие, остановить его на нашем отеле!
Mы будем рады снова видеть вас среди наших гостей!

С уважением,

Все отзывы Анна (7)