Регистрация: 16.07.17
спасибо
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
июне 2023
15.06.23 - 24.06.23

Долгожданное знакомство с Лабрандой

Отдыхали вдвоём с сестрой с 15.06 по 24.06 2023 года. Впервые за все поездки мы не нашли ни одного негативного момента. Приятных неожиданностей бы до много. Немного приболели, обратились к врачу, он выписал лекарства и нам абсолютно бесплатно привезли всё необходимое и вручили на рецепшене. Оставили полотенца на пляже, на следующий день на стойке нам без лишних вопросов выдали чистые. Администратор Наталия как ангел наблюдает за своими туристами, и всегда, в нужную минуту находится рядом, оказывает помощь даже в тех вопросах, которые она не обязана решать. Большое человеческое спасибо Наталии. Внимательны и щедры бармены, обходительные официанты. Вежливые и предупредительные все сотрудники отеля. Анимация замечательная и действительно, абсолютно ненавязчива. Аниматоры неутомимые, талантливые молодые люди. Гимнастика и аквааэробика проводятся в комфортных местах и удобное время. На пляжах всегда есть свободные лежаки. Коралловый риф красив и рядом с отелем. Лабранда оставила самое благоприятное впечатление.

лариса оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 03.07.23 18:58 (1 023 символов в тексте)