АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1907
Фото: 2
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
июне 2023
18.06.23 - 30.06.23
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв

Очень слабая заявленная "пятерка", посредственная (есть с чем сравнивать в этом ценовом диапазоне. На русском практически не говорят. Анимации нет на русском. Еда очень однообразная и не отличается вкусом, бюджетка, два дня подряд вообще есть невозможно было (видимо зависит от смены).. Сервис, подача стремится к нулю. Ресторан как бюджетная столовка. Теснота и очереди (июнь). Обеденное время крайне неудобное с 12:30 до 14:00 народу всегда как селедок в банке. Вообщем не ждите многого. Контейли в баре лобби льют кому как понравится. Одна дама лила чисто цветную водичку и выдавала за коктейли ((

Сломался карточный выкл-ль в номере. 3 раза звонил и просить поченить. Наконец пришел после третьего звонка мастер, что-то потыкал и ушел, ничего не заменив. В итоге - подкладка из бумаги, чтобы не выключался постоянно свет.. По утрам практически каждое утро (в районе 4-5 утра) возле входа стоит собачий лай. Собак не прогоняют. Будьте готовы наслаждаться. Номер был Family. Очень уставший по состоянию (пол и потолок видели многое). Мебель также изношена. Холодильник не работал. Пришлось вызывать мастера, устранили. Запрошенной цене номер не соответсвует.

Локация удобная. Море рядом, но было очень холодное с 20.06 (видимо рядом впадающий ручей играет роль). Два дня с раннего утра до вечера наблюдали сплошную пленку на воде не похожую на крем или растительное масло если им кто-то еще пользуется. Не понял что это, но купаться с настороженностью. Может причина в относительной близости порта Анталья. Будьте готовы к причаливающим кораблям.

В общем и целом на тройку отдых. Больше не вернемся. Всем удачи.

Фото туриста отеля

Прочее

сломанный выключатель так и не заменили

Фото туриста отеля

Прочее

вот так выглядит карточник. Все для того чтобы не отключался свет в номере постоянно ..

Добавлено 03.07.23 19:58 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:44 03.09.23

Здравствуйте. Еду в этот отель в октябре. Подскажите пожалуйста что там с интернетом. Есть ли доступ в номерах. Спасибо

08:38 04.09.23

интернет бесплатный везде. но он периодически сбрасывается и прихдится заново подключать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация