АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1884
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июне 2023
07.06.23 - 13.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый КРЕМЛИН лучше с каждым годом.

Я в Кремлин езжу часто. Один-два раза в год. Уже 12 лет. В этом году отель удивил множеством улучшений. Номера все освежили. Ковролин новый, сантехника свежая, мебель освежили, чистенько. Круглосуточный ресторан ТЕРЕМ. Очень изысканный и какой то необычный. Там очень спокойно. Мало людей, еда прекрасная. Обслуживают великолепно. Бар на пляже и там же арена. Невероятные шоу, пиратские вечеринки или живая музыка - концерт (меньше впечатлил). В баре напитки супер,коктейли. Барменов много. Все быстро. Много мест, столики. Очень удобно. Хочешь - танцуй, хочешь сиди за столиком и смотри. Официанты принесут заказ. Потом еще ночная дискотека. Анимация прекрасная. Новый ресторан открылся по дороге на пляж справа. Мини клуб отличный для детей. Кондитерская напротив ресепшина с невероятно вкусными сладостями. Там очень уютно. Чистота, Живые цветы в холле. Живая музыка по вечерам. Еда качественная. Без гламурности, но выбор большой. Фруктов много. Днем на территории кормят везде. Арбузы везде с утра и до вечера и вкусные. Пенные дискотеки, За 7 дней я не все успела увидеть и попробовать, Отличный и безопасный отдых. На ресепшине и в группе по работе с гостями очень доброжелательные специалисты. Помощь сразу. Кремлин с каждым годом все лучше и лучше.

Люсия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Много нового. Очень круто))).
Минусы отеля
Не нашла))))
Добавлено 03.07.23 20:15 (1 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:55 08.07.23

Уважаемый гость,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва и поделились своим мнением о нашем отеле на сайте. Мы рады, что в общем , Вы остались довольны временем, проведённым в нашем отеле, и у Вас остались позитивные эмоции и воспоминания о Вашем отдыхе.
Отдельная благодарность за то, что отдельно выделили работу и старания персонала. Ваши коментарии будут переданы персоналу и их соответствующим руководителям. Ваша высокая оценка, положительные и приятные комментарии являются большим стимулом и мотивацией для нас и наших сотрудников.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем нам вновь предоставится возможность приветствовать Вас в нашем отеле
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Люсия (1)