Регистрация: 15.12.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2023
07.06.23 - 13.06.23

Любимый КРЕМЛИН лучше с каждым годом.

Я в Кремлин езжу часто. Один-два раза в год. Уже 12 лет. В этом году отель удивил множеством улучшений. Номера все освежили. Ковролин новый, сантехника свежая, мебель освежили, чистенько. Круглосуточный ресторан ТЕРЕМ. Очень изысканный и какой то необычный. Там очень спокойно. Мало людей, еда прекрасная. Обслуживают великолепно. Бар на пляже и там же арена. Невероятные шоу, пиратские вечеринки или живая музыка - концерт (меньше впечатлил). В баре напитки супер,коктейли. Барменов много. Все быстро. Много мест, столики. Очень удобно. Хочешь - танцуй, хочешь сиди за столиком и смотри. Официанты принесут заказ. Потом еще ночная дискотека. Анимация прекрасная. Новый ресторан открылся по дороге на пляж справа. Мини клуб отличный для детей. Кондитерская напротив ресепшина с невероятно вкусными сладостями. Там очень уютно. Чистота, Живые цветы в холле. Живая музыка по вечерам. Еда качественная. Без гламурности, но выбор большой. Фруктов много. Днем на территории кормят везде. Арбузы везде с утра и до вечера и вкусные. Пенные дискотеки, За 7 дней я не все успела увидеть и попробовать, Отличный и безопасный отдых. На ресепшине и в группе по работе с гостями очень доброжелательные специалисты. Помощь сразу. Кремлин с каждым годом все лучше и лучше.

Люсия оценил сервисы

Много нового. Очень круто))).
Не нашла))))
Добавлено 03.07.23 20:15 (1 259 символов в тексте)

08:55 08.07.23

Уважаемый гость,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва и поделились своим мнением о нашем отеле на сайте. Мы рады, что в общем , Вы остались довольны временем, проведённым в нашем отеле, и у Вас остались позитивные эмоции и воспоминания о Вашем отдыхе.
Отдельная благодарность за то, что отдельно выделили работу и старания персонала. Ваши коментарии будут переданы персоналу и их соответствующим руководителям. Ваша высокая оценка, положительные и приятные комментарии являются большим стимулом и мотивацией для нас и наших сотрудников.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем нам вновь предоставится возможность приветствовать Вас в нашем отеле
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Все отзывы Люсия (1)