Регистрация: 12.05.17
июле 2022
09.07.22 - 20.07.22

Уютный, комфортный отель с потрясающим рифом

Были в отеле в прошлом июле, втроем с сыном 8 лет. Нам все очень понравилось. Дали отличный номер в 14 корпусе, на 1 этаже, с выходом прямо к бассейну, что очень удобно. Очень отзывчивый персонал, вкусная еда, не сильно разнообразная, но вкусная. Отдельная любовь это море! Прекрасный короткий пирс, с удобным входом, пляж, где всегда были свободные лежаки. А уж красота подводного мира нет слов.

В этом году долго выбирали отель в Египте, в итоге все время опять возвращались к этому отелю. Купили путевку и ждем с нетерпением поездки! 12 июля вернемся опять в любимый отель. Надеюсь получится опять заселится в этот же корпус на первый этаж))

Maria оценил сервисы

Море компактная территория отзывчивый персонал.
Даже не знаю все понравилось минусов не искали
Добавлено 03.07.23 21:52 (646 символов в тексте)

15:42 11.02.24

Уважаемая Мария, добрый день! Спасибо за ваши положительные и отрицательные комментарии, и обратите внимание, что мы сделаем все возможное, чтобы избежать каких-либо негативных комментариев, поскольку удовлетворение наших гостей является нашей главной целью.
Мы будем очень рады снова принять вас в ближайшее время для еще одного отпуска на нашем курорте, и вся наша команда с нетерпением ждет приветствовать вас снова.

Все отзывы Maria Mozhzhukhina (1)