Регистрация: 06.08.19
июне 2023
23.06.23 - 30.06.23

Прекрасный семейный отель!

Начнем по порядку. Заселились в отель мы в 5 часов вечера,забронирован был номер «вид сзади» тоесть самый обычный эконом класса,дали на ресепшене 15 долларов и нам предложили номер якобы чуть получше чем все остальные,также вид сзади,только чуть видно море. Честно,можно было и не доплачивать,ничего бы не изменилось. Но да ладно.

Остальное все впринципе порадовало. Очень крутой отель. Очень вежливый и отзывчивый персонал. В столовой порадовало обслуживание,ты не успеваешь зайти,тебе уже предлагают присесть и заказать напитки. Также ходит повар который спрашивает все ли вас устраивает,всё ли вкусно. Питание на твердую 5ку. Разнообразные блюда каждый день: индейка,курица,свинина,говядина во всех ее видах,рыба,кальмары,креветки,крабы,ягненок. Соки не порошковые!!! Алкоголь вполне вкусный и приличный,чувствуется хороший. Пиво очень вкусное и не разбавленное! На пирсе можно покушать блинчики, с мясом,нутлелой или сыром. Также покушать бургеры,хот доги,мороженое в отдельной кафешке.

Аля карт очень порадовало. Это 5 ресторанов в которые ты можешь реально попасть по одному разу. Нам очень понравился азиатский и итальянский. Безумно вкусные роллы,и паста!!!

По уборке номеров и чистоте территории тоже ставим 5ку. Пляж отличный,лежаков всем хватает,заход в море плавный,но не совсем песок чистый,присутствует дискомфорт в виде мелких камешек,но не критично терпимо.

По поводу анимации. Анимация Крутая,ребята все большие молодцы,круто танцуют и зазывают народ на различные развлекательные программы. Вечером тоже каждый день разные развлекаловки (пенное шоу,огненное шоу,девушка танцует,акробаты,живая музыка,вечеринка в бассейне) но фишка в том что это всего на час. В пол 10 начинается,в пол 11 уже все,выключается музыка вся и тишина… для молодежм это конечно большой минус,хотелось бы подольше хотя бы фоновую музыку послушать. При отеле есть клуб,закрытый,в районе Холла,почему бы не приглашать всех желающих танцевать и продолжать веселиться туда (мы там были пару раз,народу нет потому что никто не знает про этот клуб,только диджей один стоит,иузыку крутит классную и до часу ночи) вообщем мы сами Собрал компанию и там тусили,иногда давали денег и диджей оставался до утра🤣было круто! Но было бы еще круче если бы кто то говорил про этот клуб всем,чтобы народу было больше.

В остальном отель просто пушка! Всем советую. Не поняли мы почему его статус 4 звезды,я бы смело оценила его как сменный отель 5 звезд!

Спасибо отелю ! Персоналу и ребятам анимации!буду рекомендовать его друзьям и сама готова приехать сюда снова.

Лиза оценила сервисы

Чистота ухоженная территория вкусный алкоголь вкусные коктейли разнообразное меню прекрасное обслуживание и сервис
Короткая анимация не хватает дискотеки и музыки
Добавлено 03.07.23 23:51 (2 572 символов в тексте)

09:44 05.07.23

Уважаемая ЛИЗА,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort . Спасибо зa рекомендацию нашего отеля. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Надеемся на скорую встречу снова.
С уважением,
Гостевой Центр