Регистрация: 29.06.17
22.06.23 - 01.07.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Скучно

Так как до отеля путь не близкий, а мы еще и с полуторагодовалым ребенком решили в очередной раз заказать индивидуальный трансфер у «Туры у Алика», сэкономив время дороги и доехав с комфортом с детским автокреслом и кондиционером. Также мы у них брали экскурсию на яхте дешевле, чем у гидов.

ЗАСЕЛЕНИЕ. мы приехали в 12 часов дня, нас отправили на обед, сказали что номер готовится, заселили где то в 13:30. Персонал с ресепшен провел нас до номера. Первое впечатление - новый современный отель, таблички на номерах светятся, все красиво, чистенько. Номер тоже неплохой, мы брали с боковым видом на море, номер 1622, одна двуспальная кровать с одним матрасом и плюс одна односпальная кровать. Она была лишней, занимала только место. Плюс мы попросили еще принести детскую кроватку-манеж. В номере были тапочки, фен, бутылочки с шампунем, гелем и кремом, сейф, телевизор с разъемом для флешки, ребенку включали с флешки мультики. Интернет не очень, постоянно слетал по вечерам, но жить можно.

СЕРВИС. Первые несколько дней на кровати постоянно делали то лебедей, то слоников, персонал старается, правда пол моют плохо, но зато полотенца каждый день меняли. Бар пополняют ежедневно водой, колой и фантой, один раз даже сок дали.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень маленькая, негде гулять, но зато за территорией есть жизнь, как говорится. Куча кафе, магазинов, рынков, супермаркеты, чего только нет. Также на территории есть три горки и детский бассейн помимо взрослого. Лежаки как всегда все занимают еще перед завтраком) но если вы пришли позже, где-то можно найти специального человека, который принесет вам лежаки.

ПЛЯЖ отличный, вход песочек, особенно рядом с пирсом. Подальше от пирса была мелкая галька, но заход в принципе комфортный.

ЕДА. Кроме фруктов особо ничего не порадовало. Клубника была почти каждый день, арбузы вкусные, дыни так себе, вкусные персики, нектарины, виноград, апельсины, грейпфруты, черешня, сливы. Также вкусные блюда на мангале на улице и вафли по утрам. В остальном выбор скромный и однообразный. Пару раз наливали скисший свежевыжатый сок. От некоторых салатов тоже запах иногда был несвежий. На лобби очень вкусный айс кофе. Также днем и вечером давали мороженое. Морепродуктов не было вообще, кроме рыбы.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Самый большой минус, одинаковые конкурсы на бассейне на полчаса. А по вечерам танцы, акробаты и все в общем-то. Днём бывала пенная дискотека, а после вечернего шоу на пирсе устраивали ночную вечеринку, но нас с малышом туда не пускали. Мы думали, что на Курбан байрам будет интересный концерт, но у нас вообще в этот день ничего не было. А в соседнем отеле и огненные фонтаны и световое шоу, и дым постоянно какой-то, мне кажется там анимация была намного лучше, чем у нас.

ДЛЯ ДЕТЕЙ. Детского стола как такового нет, но я всегда находила что покушать ребенку дать. Стульчики есть детские. Детской площадки нет. Есть какая то на пляже детская комната, но мы туда не ходили, я думаю там занимаются с детьми развивашками, и работает она до 16:00.

АЛКОГОЛЬ. В коктейли постоянно наливали много алкоголя, самый вкусный это мохито на бассейне.

ИТОГИ. Спасибо персоналу, старается, но руководству нужно подумать насчет развлечений и питания.

Еще не понравилась местная парикмахерская, мужу обещали подстричь и покрасить бороду за 10 долларов, а в итоге содрали 20, прикинулись дурачками, якобы не поняли, что красить надо, еще и футболку испачкали в краске всю, что теперь не вывести. Раз они на вашей территории, то необходимо сделать прозрачный прайс, чтобы таких ситуаций не было.

Metaly оценила сервисы

вход в море приветливый персонал
анимация питание
Добавлено 04.07.23 00:34 (3 528 символов в тексте)

09:02 04.07.23

Доброе утро METALY.
Благодарим Вас за подробное описание отдыха и нашего отеля.
Ваши пожелания мы обязательно передадим руководству .
Всех Вам благ и процветания Вашей семье.
С уважением,отдел по работе с гостями.

13:28 11.02.24

Здраствуйте, скажите, что за отель был соседний, где световые шоу и анимация была круче?

13:47 11.02.24

Granada luxury beach